Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Иван-чай "С черникой"

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Иван-чай

    СКОНС ИЗ ЧЕРНИКИ (BLUEBERRY SCONES) /БЫСТРАЯ УТРЕННЯЯ ВЫПЕЧКА К ЧАЮ ИЛИ КОФЕ

    Иван-чай с листьями и ягодами   ароматной черники   имеет приятную кислинку и освежающие штрихи летней свежести, ягодный вкус и аромат.



    Тем, кто любит ягодные морсы и компоты, наш чай придётся по вкусу. В отличие от напитков из черники с сахаром, чай является прекрасной альтернативой, лишённой излишнего углеводного компонента и сочетающей в себе всю пользу, вкус и аромат иван-чая высшего сорта, листьев и ягод уникальной ягоды - черники.


    Слойки с черникой (турноверы) ( "Из чего это сделано" )

    Иван-Чай  – традиционный русский напиток, изготавливаемый вручную методом естественной ферментации цельных листьев кипрея, собранных в период цветения.

    В отличие от обычного чёрного чая Иван-чай не подвергается воздействию высоких температур, сохраняя в себе все полезные свойства кипрея, а благодаря двухэтапной ферментации листья насыщаются удивительным вкусом и ароматом!


    В лес за полезной и вкусной черникой

    Иван-чай обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, очищает организм препятствует развитию воспалительных болезней внутренних органов. Способствует повышению защитных сил организма по отношению к инфекциям и вирусам. Препятствует развитию атеросклероза и сердечно-сосудистых болезней.

    Иван-чай отлично укрепляет нервную систему, повышает стрессоустойчивость, работоспособность и настроение.

    Сушёные ягоды черники   – полноценный витаминно-минеральный комплекс, отлично сбалансированный по своему составу и концентрации.

    Уникальная биоформула черничных ягод включает витамины С, А, В1, В3, В6, Р, РР и пантотеновую кислоту (В5). Микроэлементный состав представлен кальцием и кобальтом, калием и магнием, железом и фосфором, никелем и медью. Особо следует отметить очень   высокую концентрацию марганца   в ягодах черники. Этот минерал способствует   снижению уровня сахара   в организме. Нехватка марганца приводит к воспалению кожи, ухудшению роста волос и снижению прочности костной ткани.

    Полезные качества сушеные ягоды и листья черники сохраняют очень долго. Это отличное средство для укрепления иммунитета, ослабленного болезнями и негативными факторами городской жизни.

    С детства мы знаем о том, что черника   повышает остроту зрения   и помогает победить зимний авитаминоз. Добавим к этому, что ее употребление   улучшает память, работу мозга  и способность концентрировать внимание.

    Настои черничных листьев и ягод – проверенное средство от   гастрита и энтероколита . Калий и аскорбиновая кислота черники поддерживают нормальную работу сердца,   стабилизируют артериальное давление   и дарят здоровье кровеносным сосудам.

    Плоды черники употребляют   при ревматизме, подагре   и других болезнях, вызванных нарушениями обмена веществ в организме.

    Отличные жаропонижающие, бактерицидные и потогонные свойства черники в полной мере проявляются при лечении простудных заболеваний, избавляя от кашля, слабости и воспалений.

    Настой ягод черники – хорошее средство от инфекций мочевыводящих путей, провоцирующих цистит.

    Регулярное употребление настоев листьев и ягод черники нормализует артериальное давление, способствует усилению остроты зрения, улучшает работу мозга и память, снижает холестерин и устраняет риск развития атеросклероза. Ослабленному организму черника даёт мощную поддержку благодаря тонизирующему и общеукрепляющему действию.

    Иван-чай с черникой рекомендуется пить как взрослым, так и детям, беременным женщинам и кормящим матерям, людям старшего возраста и всем тем, кто хочет всегда быть здоровым, бодрым, активным и выносливым!

    Состав: лист кипрея ферментированный, лист черники,  ягоды черники.

    Приготовление:  1-2 столовые ложки чая заварить 0,5 л кипятка. Настоять 15-20 минут, процедить. Пить независимо от приёма пищи. По вкусу можно добавить мёд.

    Особые указания:  чай содержит лекарственные травы, возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

    Срок годности:  24 месяца с даты изготовления.

    Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше 25 С.

    Товар сертифицирован. ТУ 9198-004-0177188917-2015 ( сертификат соответствия ,  декларация о соответствии )

    зрение иммунитет

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss