Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    СМИ утверждают, что Путин смягчит пенсионную реформу

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео СМИ утверждают, что Путин смягчит пенсионную реформу

    Россия множит на ноль украинские порты в Азовском море
    Главная » » » » СМИ утверждают, что Путин смягчит пенсионную реформу

    10:21


    Юлия Латынина / Код доступа // 14.07.18

    СМИ утверждают, что Путин смягчит пенсионную реформу

    На следующей неделе президент объявит о смягчении пенсионной реформы, пишет "Дождь" со ссылкой на издание "Проект". А то, свою очередь, ссылается на свои источники в Кремле, правительстве и Госдуме.

    Заявление предварительно планируется на 28 августа. В этот день у Путина запланирована поездка в Новосибирскую и Омскую области. «Проект» отмечает, что корректировка реформы именно Путиным планировалась изначально и намечалась на осень, однако из-за общественного напряжения график пришлось изменить. Источник, близкий к администрации президента, говорит, что в Кремле хотят, чтобы все «хорошие» идеи, касающиеся этой темы, исходили от Путина.

    По словам одного из собеседников издания, готовящееся заявление — «страшная тайна», а смягчение реформы должно стать неожиданностью для россиян. Среди возможных вариантов обсуждалось снижение возраста выхода на пенсию для женщин до 60 лет вместо 63 и особые условия для многодетных матерей. Также возможно увеличение переходного периода — сейчас предполагается, что пенсионный возраст должен быть повышен окончательно в 2028 году для мужчин и в 2034-м для женщин. Кроме того, обсуждался вариант сохранения льгот при достижении действующего пенсионного возраста.

    картинка

     

    Категория: Власть, политика | Просмотров: 811 | Добавил: afanasyevo | Теги: | Рейтинг: 0.0 /0
    Всего комментариев: 2

    Порядок вывода комментариев:

    В Кирове зарегистрирована инициативная группа по пенсионному референдуму

    133 человека будут собирать подписи кировчан за проведение референдума против повышения пенсионного возраста.

    21 августа Избирательная комиссия Кировской области зарегистрировала инициативную группу, которая станет заниматься сбором подписей кировчан за проведение референдума против повышения пенсионного возраста. Как рассказал Newsler.ru пресс-секретарь облизбиркома Роман Козьмин, в эту группу входят 133 человека. «Это простые жители Кирова, не принадлежащие к какой-то общественной либо иной организации, которые сами объединились и решили заняться сбором подписей за проведение общероссийского референдума», - отметил Козьмин.

    В облизбиркоме заметили, что кировская инициативная группа, по сути, является подгруппой инициаторов всей страны. Подобных подгрупп численностью не менее 100 человек в каждой, должно быть зарегистрировано не менее чем в 43 регионах страны. Инициаторы в течение 45 дней должны собрать 2 млн подписей (на один регион — порядка 50 тыс. подписей) и если из них менее 5% будут забракованы как недостоверные, то инициатива о проведении референдума «попадет на стол» президента, который будет принимать решение — проводить референдум или нет.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss