Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Кредиты в ПриватБанке Украины: кредит наличными, кредит на жилье, авто в кредит для населения. Отзывы заемщиков о Приват банке. Приват Банк 24

    Опубликовано: 17.10.2018

    видео Кредиты в ПриватБанке Украины: кредит наличными, кредит на жилье, авто в кредит для населения. Отзывы заемщиков о Приват банке. Приват Банк 24

    где лучше взять кредит в каком банке

    ПАО Коммерческий банк «ПриватБанк»  — универсальный межрегиональный банк Украины, который ориентирован на интересы клиентов и предоставляет весь спектр качественных услуг по обслуживанию корпоративных и индивидуальных клиентов. Стратегическая цель банка — быть лидером в Украине по предоставлению населению и юридическим лицам всех форм собственности платежных и других банковских услуг, имея лучшие показатели прибыльности и надежности среди наибольших банков страны.



    ПриватБанк начал свою деятельность в 1992 году как Закрытое акционерное общество «ПриватБанк». В апреле 2009 года было принято решение об изменении типа акционерного общества и наименования банка на Публичное акционерное общество.

    Корреспондентами «ПриватБанка» являются как украинские банки, так и крупнейшие иностранные банки. Банку открыты 25 счетов в 11-ти банках Украины, 3 счета в 3-х банках США и 42 счета в 26-ти банках Евросоюза.


    Что изменится на рынке потребительского кредитования

    КБ «ПриватБанк» — уполномоченный банк по обслуживанию кредитных линий Европейского банка реконструкции и развития, Украинско-Немецкого Фонда, Международного банка реконструкции и Развития.

    ПриватБанк является участником Фонда гарантирования вкладов (в реестре под  № 113 от 02.09.1999 г., свидетельство участника № 104 от 18.09.2009 г.).

    По состоянию на 01 июля 2010 года уставный капитал составил 8860,202 млн грн.

    ПАО КБ «ПриватБанк» Украины осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 22 от 29 июля 2009 года.

    Структура банка: 

    Головной офис  — «ПриватБанк» Днепропетровск, 36 региональных филиалов (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Луганск, Запорожье, Сеастополь, в том числе 1 филиал на Кипре), 3102 отделения. Кроме того, банк работает в 11 странах мира, имеет представительства в Украине, России, Казахстане, Великобритании и Китае, а также дочерние компании в России, Грузии, Латвии (в том числе филиалы латвийской дочерней компании в Португалии и Италии). 

    Органы управления : Общее собрание акционеров, Наблюдательный Совет, Правление. Органы контроля: Ревизионная комиссия, Служба внутреннего аудита (информацию см. на сайте ПриватБанка).

    Держатели акций банка:

    49,154 % — Коломойский И.В. (Украина);

    48,997 % — Боголюбов Г.Б. (Украина).

     прием депозитных вкладов;  реализация банковских металлов;  открытие текущих счетов;  кредитование населения и бизнеса (авто в кредит без справок, потребительский кредит наличными, кредиты на жилье и микрокредит на бизнес);  открытие платежных карт;  предоставление индивидуальных сейфов;  инвестиционные операции;  платежи (за коммунальные услуги, услуги стационарной и мобильной связи, счета интернет-провайдеров, за товары, обучение; страховые взносы, уплата штрафов, налогов, услуг ГАИ и др.);  дистанционный доступ через системы Интернет-Банк и Приват Банк 24.

    Отзывы о ПриватБанке и работе его отделений вы можете оставить на этой странице. 

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss