Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Инкассаторская служба «Юнисона» продолжает работу

    Опубликовано: 01.10.2018

    Временную администрацию в «Юнисоне» продлили на бессрочный период после наложения судебного запрета. Акционеры банка уверены в том, что могут оспорить законность введения временной администрации в суде, вернув банк к стабильной работе в банковской сфере страны.

    Днепропетровский районный суд Днепропетровской области запретил Фонду гарантирования вкладом физических лиц принимать решение, вносить предложение в Национальный банк по поводу ликвидации банка. Глава временной администрации банка – Андрей Шевченко, решением ФГВФЛ утвержден на должности на бессрочный период.

    На сегодняшний день банк «Юнисон» продолжает предоставление банкам-клиентам услуги инкассации при пополнении запасов наличных в операционных кассах, осуществляет доставку наличных, прием-перевозку наличных средств банков-клиентов, пополняет и инкассирует банкоматы банков-клиентов и т.п.

    Оксана Чепижко – один из акционеров банка считает, что, если функционирует служба инкассации, то финансовое учреждение стабильно. Финансовое учреждение «Юнисон» – первый украинский банк, восстановивший работу службы инкассации при временной администрации. О. Чепижко поблагодарила клиентов, доверяющих банку. Она сказала, что выполнение всех обязательств гарантируется. За счет собственных средств акционеров продолжаются выплаты по депозитам. Все это – показатели того, что банк платежеспособный и может вернуться к стабильной работе.

    Акционеры банк «Юнисон» 29 июня текущего года подали в Киевский апелляционный административный суд апелляцию, с просьбой оспорить решение суда первой инстанции относительно подтверждения законности отнесения банка к неплатежеспособным. Акционеры считают, что у регулятора не было всех законных оснований, чтобы признать банк неплатежеспособным, ввести временную администрацию. Акционеры, коллектив финансового учреждения единогласно заявляют, что с претензиями Национального банка не согласны, поэтому будут в дальнейшем отстаивать права в суде. 

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss