Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Банкротство банка «Юнисон» подтвердили в суде

    Опубликовано: 01.10.2018

    видео Банкротство банка «Юнисон» подтвердили в суде

    SHMITS

    Согласно информации пресс-службы Национального банка, такой приговор связан с непрозрачной структурой собственности банка.

    Решением от 23 июня 2016 года окружной административный суд города Киева отказал одному из акционеров ПАО «Банк «Юнисон» в удовлетворении исковых требований о признании противоправным постановления Нацбанка об отнесении банка «Юнисон» к проблемным.


    The Great Gildersleeve: Jolly Boys Invaded / Marjorie's Teacher / The Baseball Field

    Суд первой инстанции, таким образом, подтвердил правомерность действий Национального банка. У истца есть 10 дней для обжалования этого решения в суде апелляционной инстанции.

    Стоит отметить, что НБУ признал «Юнисон» неплатежеспособным 28 апреля 2016 года. В банке заявили, что такое решение, о признании его неплатежеспособным, ни что иное как рейдерский захват.

    Банк был связан с Антоном Клименко, погибшим братом экс-министра доходов и сборов Александра Клименко.

    На 1 апреля текущего года регулятивный капитал банка ПАО «Банк «Юнисон» составил 5 миллионов гривен. В банке уверяют, что не прибегали к рефинансированию от Нацбанка.

    Кредитный портфель банка по итогам 2015 года составил 579,6 миллионов гривен. еще 16,7 миллионов гривен банк уплатил в прошлом году в государственный бюджет.

    Днепропетровский районный суд Днепропетровской области 16 мая 2016 года удовлетворил заявление по обеспечению иска по делу №2-175/1932/16ц, согласно которому Национальному банку Украины и Фонду гарантирования вкладов физических лиц запрещено ликвидировать Юнисон Банк и/или лишать его лицензии до рассмотрения данного иска по сути. Акционеры банка считают, что это решение показывает неправомерность признания банка неплатежеспособным. Владельцы банка говорят, что готовы выполнить все свои обязательства перед вкладчиками в полном объеме.

    ПАО «Банк «Юнисон» воспользовался своим правом и уже подал апелляцию на решение окружного административного суда Киева от 23 июня 2016 года. 

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss