Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Обзор жидкости Империя Пара в тубусе

    Опубликовано: 01.10.2018

    видео Обзор жидкости Империя Пара в тубусе

    Империя Пара - Натуральная Премиум жижа - Русский Сбитень ... Ч2 (Матрёшки)

    Последняя часть обзора Андрея вкусных жидкостей от российской компании Империя Пара .



    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный обзор является сугубо моим личным мнением! Все мы разные — и восприятие вкусов у нас разное! Доверять мне или нет — ваше личное право.

    Первая часть обзора линейки Fusion

    Вторая часть обзора линейки Fusion

    Итак, друзья, вот и подошли мы к заключительной части нашего обзора. В ней мы рассмотрим жидкость Империя Пара  в тубусе, которая является премиальной линейкой у производителя.


    Отечественная премиальная жидкость от Империи Пара

    Сразу бросается в глаза упаковка – тубус из плотного картона, оформленный в старорусском стиле. Внутри него скрывается мощная бутылка объемом 50 мл из зеленого матового стекла. Присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. На этикетке красуется фирменный логотип компании, cверху – гордая надпись: “Премиальная коллекция”, внизу – название конкретного вкуса. Отмечу, что в тубусе также имеется буклет с историей происхождения такого напитка как сбитень, а также подробное описание вкуса содержимого в бутылочке. А уже сзади на тубусе располагается вся необходимая информация для потребителей (она очень схожа с линейкой Fusion ).


    Империя Пара

    Кратко об истории происхождения напитка, на основе и по мотивам которого был разработан данный продукт. Сбитень (збитень) – старинный восточнославянский напиток из воды, меда и пряностей. До появления чая был, пожалуй, единственным горячим напитком, приготавливали его в самоварах. Первые самовары, кстати, предназначались именно для варки сбитня и лишь потом приобрели более привычное для нас назначение.

    Теперь же рассмотрим каждый вкус в отдельности.

    Винный сбитень

    Описание производителя:

    “В этом сбитне вы почувствуете аромат сухого домашнего вина, стручка корицы, нотки лесного ореха, смоченного в нежном цветочном меде”

    Ой не перевелись на Руси вкусы добротные! Начинаем наши пробы с винного вкуса. Запах из бутылочки – чистой воды настоящий пчелиный мед с явным присутствием некой пряности. На вдохе этот вкус отлично раскрывается, отчетливо приходит корица. Послевкусие же ореховое, с некой кислинкой. Вероятно, это следы белого вина, так как оно и должно быть кисленькое. Что же, достойный вкус и хорошо подобранные компоненты.

    Праздничный сбитень

    Описание производителя:

    “Сбитень, который своей многогранностью просто взорвет ваши вкусовые рецепторы, так как приготовлен с использованием меда, дыни, карамели, кремового ликера, абрикоса, сливок, лимона и мяты”

    Отведаем-ка следующий вкус, добрые молодцы! Уже по описанию понятно, что нас ожидает нечто умопомрачительное, так как компонентов действительно немало в этой жидкости. Аромат лично мне напомнил карамельку “Взлетная”, но с добавлением дыни. Что же, надо пробовать. На вдохе сразу же появляется мятный оттенок, а уже вслед за ним чувствуется медово-дынный тандем с неким сладким привкусом. Сладость исходит не от дыни, она сторонняя – предположу, что именно от карамели и крема. Наступает выдох – кислинка лимонной цедры со сливками прелестно завершают общую вкусовую картину. Необычно и вкусно!

    Монастырский сбитень

    Описание производителя:

    “Основным составляющим данного вкуса являются ароматы меда и зеленого чая, приправленные сливочной карамелью и горстью лесных орехов”

    Челом бью государю дабы вкус новый отведать! Запах поистине похож на зеленый чай с медом, очень приятный и успокаивающий. Вдох – восточный напиток ярко вылезает на передний план, однако же мед со сладковатой карамелью буквально на пятки наступают. Действительно, отличная пара! Выдох же представлен представителями семейства ореховых плодов, которые в завершении вкуса делают его слегка терпким и резковатым. Но резкость эта не назойливая, а наоборот весьма приятная. Рекомендую любителям жидкостей с яркими переходами.

    Малиновый сбитень

    Описание производителя:

    “Этот аромат для ценителей теплых и мягких вкусов, таких как бабушкино малиновое варенье, бочонок янтарного меда и нежной карамели”

    Не вели казнить, вели рецепт блаженства настоящего поведать! Аромат весьма спорный – он очень смазан, и ярких оттенков я не уловил. Мед точно есть, а вот что дальше… Нужно пробовать. А вот вдох действительно сопровождает мед с добавлением малины. Причем эффекта “варенья” тут немного, больше похоже просто на спелую сочную ягоду. И ее вкус прилично усиливается на выдохе, одаряя жидкость мягкостью и приятным летним ощущением. Карамель – едва ли, ее тут явно производители пожалели. Но и без нее все вышло достойно.

    Московский сбитень

    Описание производителя:

    “Данный сбитень основан на тонком балансе ароматов меда, ванили, ореха и абрикоса”

    За Русь-матушку и ее величие! Открыв баночку отлично понимаем, что в аромате явный доминант – это орех. Его превосходство здесь бесспорно. Но надо разобраться и во вкусе. И он глубоко насыщен этим лесным представителем, ощущение которого просто чрезвычайно яркое. Лишь на выдохе проявляются еле-еле ощутимые нотки фруктово-медового тандема. Поэтому жидкость, как мне показалось, слегка дисбалансная – слишком монотонно вышло, пропорции компонентов могли бы быть распределены чуть по-другому. Имхо.

    Впечатления и выводы

    Итак, что мы имеем в итоге. А имеем мы поистине уникальный продукт, который не похож ни на что. Есть в этой жидкости своя изюминка! Взяв за основу старинный напиток, производитель сделал интересное решение, как это преподать в сфере парения. Что же касается надписи “премиум” – едва ли, как мне кажется. Да, жидкость неординарная и вкусная, но, чтобы уж прямо “Вау!” – такой эффект не присутствовал. Однако же, как и предыдущая жидкость Fusion , данная линейка не относится к сверхдорогим продуктам – она средней ценовой категории, но с отличной подачей и необычными решениями!

    На этом я с вами прощаюсь. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

    2015 | Андрей Попко

    Фотографии | Андрей Попко

    Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss