Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Chery E5 – описание, характеристики (расход, клиренс, габариты, мощность)

    Опубликовано: 01.10.2018

    видео Chery E5 – описание, характеристики (расход, клиренс, габариты, мощность)

    BYD F3 тест-драйв

    Модель Chery E5 – (Китайский седан европейского класса С, в сегменте С+) на Украинском рынке представлена сравнительно недавно. Бюджетный автомобиль Chery E5 внешне выглядит вполне стильно и современно, если сравнивать с его предшествующими моделями. Но по сравнению с тем, же чери рич G5 дизайн все, же отстает.



    Основные характеристики Чери Е5

    Привод

    Передний

    Тормоза

    Дисковые как сзади, так и спереди

    Подвеска

    Независимая МcPherson передняя и многорычажка задняя

    Резина и колеса

    195/55 R15

    Обьем двигателя


    BYD F3 обзор китайского автомобиля

    1,5

    Мощность двиг

    109 л.с.

    Расход

    По паспорту – 7,5 (смешанный цикл), но по сути смотрите ниже

    Клиренс (высота дорожного просвета)

    124 мм.

    Экстерьер и кузов Chery E5

    Габариты кузова стали намного внушительнее – 4 м 58 см (длина), 1 м 76 см (ширина), 1 м 48 см (высота), 2 м 60 см (база колес), 0 м 13 см (клиренс). При заводской комплектации шин (195/55 R15 на дисках из легкого сплава или стали радиуса 15), размер колеи как задних, так и передних колес составляет 1 м 50 см. Вместе со снаряжением весит 1 т 285 кг, вместимость бензобака – 50 л.

    Хотя как ни старались китайские дизайнеры, но до европейских и корейских конкурентов в современности и стильности экстерьера седана Chery E5 еще далеко, но это и не удивительно, так как модель седана Chery E5 относится к бюджетной, и ожидать каких-то изысков, присущих конкурирующим моделям не приходится.

    Седан Chery E5 имеет гармоничный образ, оснащен новыми фарами главного света, круглыми противотуманными фарами, хромированной решеткой для радиатора в форме трапеции, массивным передним бампером и широким заборником воздуха. Боковые панели кузова совсем не претерпели изменений, разве что слегка сгладились формы крыльев. Маленькие арки для колес смотрятся нелепо на фоне массивного кузова, длинного капота, объемными прямоугольными проемами для дверей, спускающегося вниз купола крыши и тяжелой задней части.

    Если посмотреть на Chery E5 с заднего ракурса, можно отметить монументальный бампер и обновленные габаритные фонари придающие солидности автомобилю. Багажный отсек вместительный – 500 л. Если требуется увеличить вместительность багажника предусмотрена возможность опустить спинки задних сидений. Но багажник

    имеет и свой недостаток – узкий проем и высокую высоту погрузки. Салон Chery E5 по прежнему большой, и в нем легко можно разместить, помимо водителя, еще четырех пассажиров.

    Интерьер Чери

    Приборная панель не только удобна и проста, но и, что примечательно, – многофункциональна. Недостатком колеса руля является то, что оно регулируется лишь по высоте, неприятно на ощупь из-за скользкой отделки и отсутствия приливов в местах правильного захвата руля. К приборам, которые отвечают за информирование водителя претензий нет. У кресел первого ряда отсутствует боковая поддержка, хотя, механическую регулировку кресел, тоже не отнесешь к преимуществам.  На центральной консоли – аудио система (радио, CD MP3 USB 2 динамика) и блок для управления кондиционером. Модель Chery E5 не отличается изысками, поскольку относится к разряду автомобилей бюджетного класса.

    Широкий дверной проем удобен при посадке пассажиров на задние сиденья, панели дверей оснащены вместительными карманами. Неудобством для пассажира в центре на заднем ряду послужит высокий тоннель на полу. Стойкий запах пластика в салоне тоже не отнесешь к преимуществам, хотя не исключено, что со временем этот запах может выветрится.

    Расход Чери E5

    Расход топлива, заявленный производителем – 6 л на трассе и 8 л в городе, по оценкам авто владельцев, не оправдывает себя (при скорости 110 км/ч с работающим кондиционером по трассе двигатель потребляет 7-7,5 л, а в городе – не меньше 9-10 л). Для водителей, пересевших с российских, видавших виды автомобилей с большим пробегом, седан Chery E5 будет не в новинку, поскольку управляемость автомобилем будет нормальной лишь при езде со скоростью строго по ПДД, так как подвеска мягкая и спокойно преодолевает лишь средние и мелкие ямы и то — на невысокой скорости. Особо не разгонишься.

    Делаем вывод: "Черри Фора" (Chery E5) – просто автомобиль по скромной цене для неискушенных изысками водителей.

    Добавьте данную запись, в закладки нажав «Мне нравится».

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss