Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Купить свежемороженый минтай оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

    Опубликовано: 02.10.2018

    Минтай – рыба со слоистым и белым мясом без ярко выраженного вкуса имела особую популярность среди людей в советские времена за счет доступности и низкой цене. Однако, по пищевой ценности, потребление этой рыбы покрывает недостаток морепродуктов в рационе взрослого человека.

    Вы можете купить свежемороженый минтай оптом в нашем магазине ТД «ЭКОР» по низкой цене и с доставкой по Москве и области.


    Экор - Рыба оптом. Часть 1

    Диетическая и не жирная рыба минтай отличается антиоксидантными качествами, которые помогают регулировать состав крови и уровень сахара. Периодическое употребление минтая улучшает микрофлору и приводит в норму функционирование органов пищеварения. Состав минтая отличается богатым содержанием минеральных веществ:

    Сера Йод и Кобальт Фосфор Калий и Кальций Витамин РР

    Содержание в составе серы, кальция и фтора делает эту рыбу полезной для стариков и детей так как участвуют в формировании костной ткани и укреплении зубов. Регулярное употребление рыбы минтай предотвращает отёчность, так как имеет в составе калий. Из-за высокого содержания белка и йода, филе минтая показано для употребления беременным и кормящим женщинам.

    Врачи советуют включать эту рыбу в рацион питания для поддержания здоровья нервной системы, укрепления памяти и улучшения внимания.

    Врачи советуют включать эту рыбу в рацион питания для поддержания здоровья нервной системы, укрепления памяти и улучшения внимания.

    Мясо этой рыбы — это диетический и универсальный продукт. Из нее легко приготовить вкусные и полезные блюда. Лучше всего минтай запекать, жарить и тушить, а во время приготовления добавлять душистые травы и специи, чтобы получить более богатый вкус. Врачи советуют не обходить вниманием печень и икру минтая.

    Почему стоить купить свежемороженый минтай у нас?

    Для производства полуфабрикатов, рыбных нагетсов и имитаций крабового мяса производители используют мясо минтая. Поэтому важно быть уверенным в оптовом поставщике.

    Наша компания ТД «ЭКОР» реализует свежемороженый минтай мелким и крупным оптом. Долгосрочные контракты с производителями помогают нам сохранять одну из самых низких оптовых цен на рынке.

    Для наших заказчиков мы предоставляем комфортные условия сотрудничества: при первом заказе возможно оформление рассрочки платежа, а при покупке большим оптом мы осуществляем бесплатную доставку продукции в специальных машинах, оборудованных рефрижераторами, что обеспечивает правильное хранение.

    На каждом этапе изготовления продукция проходит контроль и сертификацию. На всю продукцию вы можете запросить сертификаты качества и ветеринарные свидетельства, которые подтверждают высокое качество продукта.

    Для уточнения всех вопросов и оформления заказа оставляйте заявку на сайте или связывайтесь с нашими менеджерами.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss