Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Чем заняться городской пенсионерке? Советы пенсионерам

    Опубликовано: 08.10.2018

    видео Чем заняться городской пенсионерке? Советы пенсионерам

    Чем заняться пенсионеру на пенсии и заработать от 1000 руб в день!
    Женщина, вышедшая на пенсию, и в городе может найти достаточное количество занятий, которые принесут моральное удовлетворение и приятный стабильный доход.

    К примеру, неплохо осуществлять следующую деятельность:



    1. Репетиторство. Это идеальный вариант для бывших преподавателей. Можно предоставлять услуги по отдельным предметам, помогать в сдаче экзаменов и контрольных работ, а также готовить абитуриентов к поступлению в ВУЗы. Оплачивается такая деятельность совсем неплохо.

    2. Hand Made. Эти страшные английские слова означают всего лишь изготовление каких-либо изделий на продажу своими руками. Вы можете шить или вязать эксклюзивную одежду и аксессуары, создавать оригинальные сувениры. Реализовывать свою продукцию самостоятельно совершенно не обязательно, ведь всегда реально найти грамотных помощников.


    Как хорошо жить на пенсии. Советы.

    3. Организация мини-детсада, где вы будете смотреть за детьми, родители которых постоянно находятся на работе.

    4. Предоставление услуг по ремонту одежды и индивидуальному пошиву. Данное занятие подойдет тем пенсионеркам, которые знают толк в швейном деле и имеют соответствующее оборудование.

    5. Изготовление пирожных, тортов, какой-либо другой продукции на заказ. Если вы не слишком умеете готовить, можно упростить задачу и заняться приготовлением полуфабрикатов – пельменей, вареников и прочего. Это занятие требует только времени, которого у вас очень и очень много.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss