Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Рубрика: Ягодные соки

    Опубликовано: 08.10.2018

    видео Рубрика: Ягодные соки

    Можно ли сделать СОК в Блендере? Новый прибор для экспериментов! alex boyko

    Сок из ягод — не только хорош для утоления жажды, а и очень полезен благодаря тому, что в не содержится огромное количество микроэлементов, витаминов, белков, органических солей и других биологически активные вещества. Ягодные соки тонизирую, очищают, восстанавливают наш организм.



    Ягоды необходимы нашему организму, как и овощи, и фрукты. Специалисты утверждают, что в ягодах содержаться такие витамины как К, РР, Е, В, С, А. также необходимо отметить, что в ягодах меньшее содержание сахарозы чем глюкозы и фруктозы.

    Еще один малоизвестный факт о ягодах. Ученые-диетологи разделили ягоды в зависимости от содержания в них витаминов на 3 группы.


    Можно ли выжать сок из Бананов? Бедная соковыжималка! Alex Boyko

    І группа. В нее вошли ягоды с высоким содержанием ретинола (витамин А), аскорбиновой кислоты или витамин С, а также клетчатки, сахара и других минеральных веществ. К ней можно отнести: крыжовник, лесные ягоды, клубника, малина, смородина. ІІ группа. Эти ягоды богаты сахаром, клетчаткой, каротином, В2, С. Это рябина, абрикос. ІІІ группа. К ней относят виноград, черешню, вишню. Соки, приготовленные из этих ягод, содержат витамины, хорошо растворяемые в воде, минеральные вещества, которые способствуют нормализации обменных (метаболических) процессов.

    Получить сок можно из садовых или лесных доброкачественных, спелых, свежих ягод

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss