Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Элемвитал с органическим кальцием

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Элемвитал с органическим кальцием

    Эксперт Юрий Гичев. "Элемвитал с органическим кальцием".

    ЭЛЕМВИТАЛ С ОРГАНИЧЕСКИМ КАЛЬЦИЕМ


    «Элемвитал» с органическим кальцием

           Кальций. Каждый день нам говорят, как он важен: со страниц учебников и справочников, с экранов телевизоров и плакатов в кабинете врача.

           Да, действительно: кальций – основа костной ткани, опора организма, и в каждом из нас кальция – почти два килограмма!

    Помимо скелета, кальций отвечает за свертываемость крови, высвобождение инсулина и передачу нервных импульсов. При дефиците кальция волосы и ногти становятся ломкими, зубы начинают крошиться, возникают спазмы в мышцах, аритмия и остеопороз. Казалось бы, купить кальций в аптеке и решить проблему – проще простого… Как бы не так!

    Обычно кальций поступает в организм в виде различных соединений и из множества различных источников. А препараты, предлагаемые в аптеках, содержат кальций в виде довольно простой формулы, поэтому организм неохотно усваивает полезное вещество даже при повышенной дозировке.

    Повысить усвоение кальция можно с помощью витамина D – именно поэтому этот витамин включен в состав многих известных препаратов. Но, как показывают современные исследования, эффективность этой комбинации тоже ограниченна.

    И тогда на помощь приходит «Элемвитал с органическим кальцием»! В «Элемвитале» кальций содержится в нескольких природных формах: гидроксиапатите, карбонате и цитрате кальция. Эти органические соединения легко распознаются и усваиваются, максимально закрывая потребность в кальции. Лучшему усвоению кальция способствует не только витамин D, но также цинк и экстракт сои. Важно, что изофлавоны сои обеспечивают не только адресное попадание кальция, но и предотвращают возрастные потери этого важного минерала. Природный кремний, содержащийся в хвоще, делает кость прочнее, а марганец, витамины В6, С и К1 помогают сформировать надежный белковый каркас.

    «Элемвитал с органическим кальцием» – следующий шаг в развитии систем поддержания минерального баланса человека. И если раньше мы думали, что комбинация простого кальция и витамина D – это максимум, что дала природа, то теперь у нас есть целый комплекс природных веществ и минералов, которые, усиливая друг друга, позволяют получить качественно новый результат! Дополнительное сопровождение природными компонентами повышает эффект и позволяет снизить дозировки до оптимальных.

    «Элемвитал с органическим кальцием» – это наиболее эффективные природные формы кальция, усиленные всеми необходимыми вспомогательными витаминами и минералами, а также кальцийсберегающими растительными экстрактами.

    Если кальций – то «Элемвитал»!

    Продукт входит в топ-10 Корпорации «Сибирское здоровье».

    «Сибирское здоровье».

    Настоящая природа.

    Настоящая наука.

    Для людей.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss