Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Оборудование для производства сгущенки

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Оборудование для производства сгущенки

    Производство сгущенного молока: вид изнутри.

    Оборудование для производства сгущенного молока.

    ООО «НЗПО» — Молпромлайн™ разрабатывает и производит оборудование для изготовления сгущенки - термостабильного белого и варенного сгущенного молока из сухого по ТУ. Оборудование данного раздела имеет широкое применение в кондитерской отрасли. В зависимости от технологии производства и требуемой производительности оборудование производится в различной комплектации.



    Состав линии производства сгущенки

    1. ВГА Вакуумно-гомогенизирующий аппарат

    Вакуумно-гомогенизирующий аппарат с воронкой для внесения сухих компонентов в продукт при помощи вакуума.

    2. АРЖ-НП Плавитель жира

    Плавитель жира с трубопроводом для внесения жировой фазы через гомогенизатор-диспергатор при помощи вакуума.


    Производство сгущёнки

    3. Гомогенизатор – диспергатор GYDROMEX

    4. Винтовой насос

    5. Охладитель трубчатый

    Используется только в процессе приготовления белого сгущенного молока или растительных сливок

    6. Трубопровод циркуляции

    Трубопровод циркуляции, выгрузки продукта, а так же восстановления сухого молока и внесения жировой фазы через гомогенизатор-диспергатор. Трубопровод оснащен загрузочной воронкой и системой дисковых затворов.


    Производство сгущёнки!

    7. Трубопровод

    выгрузки продукта через насос винтовой (В случае изготовления белого сгущенного молока добавляется трубопроводный канал через охладитель).

    Линии изготавливаются по желанию заказчика с различными видами нагрева продукта. В случае, когда теплоносителем служит пар, контуры нагрева и охлаждения комплектуются клапанами с воздушным управлением фирмы FESTO пр-ва Германия.

    Плавители жира которыми комплектуются линия производства сгущенного молока изготовлены нашим производством с раздельной двухконтурной системой нагрева продукта, благодаря чему температура на решетки плавления блоков может отличаться от температуры в рубашке внутренней ванны тем самым не перегревая продукт одновременно с этим обеспечивая быструю плавку блоков на трубной решетке. Так же плавитель оснащен герметичной крышкой с распашными дверцами, благодаря чему снижается расход пара и электроэнергии на проведение процесса плавления жира.

    Молпромлайн изготавливает линии сгущенки под ключ. Кром прочего мы готовы предоставить Вам технолога, который обучит Ваш персонал и отработает на первом этапе получение необходимого Вам продукта. По желанию заказчика линии изготовления сгущенного молока могут быть оснащены программируемым управлением с сенсорными дисплеями.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss