Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Пластиковые окна ПВХ производство и монтаж

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Пластиковые окна ПВХ производство и монтаж

    Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

    Компания «Окнотэк» представляет качественные пластиковые окна собственного производства по приемлемой цене. Ведь только тот, кто полностью контролирует процесс (от создания до монтажа изделия), может гарантировать надежность продукта. Какие потребительские преимущества вы получите в «Окнотэк»:



    Для прозрачных конструкций используются только высококачественные сертифицированные материалы (от KBE, REHAU, BAULINE и других известных фирм). Процесс изготовления происходит на высокоточном современном оборудовании. Пластиковые окна от производителя – это рациональное вложение в уют собственного дома. Мы учитываем все ваши пожелания при конструировании и монтаже. Даем гарантию как на сами окна, так и на их монтаж. Исполняем сложные заказы (например, сдвижные конструкции, гармошки и т. д.).

    Оформление заказа и расчет его стоимости

    Использование качественного материала дает массу преимуществ. Как минимум – полную гарантию функциональности окон (тепло- и шумоизоляцию, отсутствие конденсата в отапливаемый период, прочность ручек и т. д.).


    Пластиковые окна. Этапы производства

    Заказ пластиковых окон в «Окнотэк» – это выгодное капиталовложение, ведь качественные изделия устанавливаются не на один год. Наша продукция не только изменит облик вашего дома, но и создаст благоприятный микроклимат. При этом вы сэкономите на отоплении!


    Производство окон из профильных систем REHAU

    Как заказать окна или другую светопрозрачную конструкцию у нас:

    Позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Обговорить детали со специалистом (возможен предварительный расчет стоимости пластикового окна ). Дождаться замерщика, который точно определит необходимые параметры. Подтвердить заказ (оформление договора) и внести предоплату.

    Мы изготовляем заказанную продукцию в кратчайшие сроки и доставляем по указанному адресу. После этого вы доплачиваете оставшуюся сумму. Бригада квалифицированных монтажников установит конструкцию в удобное для вас время.

    Знаете параметры окна и хотите сами просчитать приблизительную стоимость? У нас доступно даже это! Калькулятор стоимости пластиковых окон, а также консультации замерщика – абсолютно бесплатно!

    Особенности монтажа окон

    Не последнюю роль в обеспечении функциональности окон имеет их правильная установка. Поэтому мы уделяем этому фактору достаточно много внимания:

    В штате работают только опытные специалисты, прошедшие специальный курс обучения; Монтаж происходит только в благоприятных климатических условиях; При подгонке используются приборы, позволяющие разместить конструкцию геометрически правильно. Установка пластиковых окон специалистами компании «Окнотэк» подлежит гарантии (3 года). Если в это время вы заметите какие-либо дефекты – мы готовы исправить все за счет фирмы!

    «Окнотэк» предоставляет полный комплекс услуг по приемлемой цене:

    Изготовление конструкций любого уровня сложности; Доставка (по городу Люберцы, Москве и всей области) своим транспортом; Подъем на нужный этаж и установка; Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Все услуги компании (от замеров до монтажа пластиковых окон ) четко прописываются в договоре.

    Приятный момент: с оптовыми и постоянными заказчиками работаем на отдельных условиях. Приглашаем также к сотрудничеству строителей и дилеров!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss