Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    «Ощадбанк» предложил кредиты на покупку электромобилей

    Опубликовано: 21.10.2018

    Украинский государственный банк «Ощадбанк» решил продемонстрировать активную поддержку национальной политики энергосбережения и экологической безопасности.

    Так, банк внедрил кредиты на покупку всех марок электромобилей, а также сопутствующих товаров к ним (например, домашних зарядных станций). Об этом заявил глава правления «Ощадбанка» Андрей Пышный во время рабочей поездки во Львов, сообщается на официальном сайте финучреждения.

    «Энергоэффективность как способ жизни — вот наша философия, как на сегодняшний день, так и на будущее. Электромобиль — это еще один шаг к энергетической независимости, экологической безопасности для нас с вами и наших детей. Именно для того, чтобы философия энергоэффективности распространялась среди украинцев и в выборе между обычным автомобилем и электромобилем выбор делался в пользу последнего, мы будем производить кредитование по лояльной процентной политике», — отметил глава правления «Ощадбанка» Андрей Пышный .

    По его словам, пользование электромобилем даст возможность стать более энергетически независимым государством и защитить окружающую среду от загрязнения. Кроме того, это выравняет разницу дневного и ночного потребления электроэнергии, что станет залогом стабильной работы энергосистемы Украины. Поскольку электромобили будут заряжаться на 90% ночью (по статистике эксплуатации электромобилей в развитых странах Европы), что будет способствовать уменьшению переплаты.

    Условия кредитования физлиц на приобретение электромобилей можно изучить по ссылке: oschadbank.ua

    Похожее

    Пожалуйста, оцените материал
    Евгений «Ощадбанк» предложил кредиты на покупку электромобилей 30.07.2015

    Рейтинг пользователя: 0 (0 Голосования)

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss