Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Эстрогены для женского здоровья! Продукты с эстрогенами

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Эстрогены для женского здоровья! Продукты с эстрогенами

    Эстроген. влияние на женское здоровье.

    Лидеры среди овощных культур: белокочанная, красная, брюссельская, цветная и кудрявая капуста, брокколи и сельдерей, чеснок и сладкий перец, морковь и шпинат, тыква, картофель и укроп.


    Продукты содержащие эстроген — гормон женской молодости

    Фрукты с высокой концентрацией лигнанов: абрикосы, клубника, персики и нектарины, груши, изюм, грейпфрут, вишня и киви. Чуть меньше фитоэстрогенов содержится в сливах, оливках и маслинах, апельсинах, дынях и винограде.

    Куместаны


    КАК ЖЕНЩИНЕ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЭСТРОГЕНОВ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ

    Среди всех фитоэстрогенов они наименее изучены, хотя по своей химической структуре похожи на изофлавоны. Высокое содержание куместанов характерно для гороха, маша, люцерны, красного клевера, сои, красной, зеленой и лимской фасоли, а также оливок.

    Согласно авторам «Журнала клинической эндокринологии и метаболизма», фитоэстрогены естественным образом нормализуют уровень гормонов в организме и способствуют снижению рисков развития рака молочной железы и сердечно-сосудистых недугов (в том числе атеросклероза).

    Теперь, планируя свой рацион на будущий день, вы можете учитывать не только калорийность пищи, но и присутствие в любимых продуктах фитоэстрогенов, от которых во многом зависит женское здоровье и красота.

    Оставьте отзыв к статье "Эстрогены для женского здоровья и красоты!"

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss