Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Женщины могут разучиться рожать самостоятельно

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Женщины могут разучиться рожать самостоятельно

    Как “отпустить” беременность и стать мамой, закрытие родов

    Знаменитый на весь мир исследователь естественных родов французский акушер-гинеколог Мишель Оден заявил, что уже в скором будущем женщины будут не способны рожать самостоятельно. 



    Специалист сделал такие выводы на основе собственных наблюдений за статистикой течения родов, продолжительность которых по сравнению с прошлым столетием увеличилась в среднем на 2,5 часа. Мишель Оден добавляет, что в Европе 90% рожениц зависят от лекарственной поддержки, а кесаревы сечения делаются уже в 25% случаев. 


    Роды без боли!!! Проверенная техника многодетной мамы

    При этом француз выступил с резкой критикой применение акушерами синтетического окситоцина во время родов. Этот гормон является мощным стимулятором родов и выработки молока в женской груди. Однако его синтетическая версия вызывает гормональные сбои, а если исчезает потребность его выработки, организм перестает производить его самостоятельно, что вызывает пагубные последствия для женского организма.


    Роды очень больно? НЕ больно рожать ребенка!

    Знаменитый врач-акушер настаивает, что заявленная им перспектива – это не пустые слова. По его мнению, все эти тенденции в обозримом будущем лишат женщин возможности рожать самостоятельно.

    Мишель Оден стал знаменитым благодаря своей программе подготовки к зачатию. Разработанный им “аккордео-метод” помогает свести к минимуму процент жирорастворимых токсичных веществ в женском организме и материнском молоке.

    В настоящее время врачу 85 лет. Медицинское образование он получил в Парижском университете. В период с 1956 по 1962 года практиковал в различных больницах Франции в качестве хирурга общего профиля. Именно “кесарево сечение” привлекло его внимание к физиологии родов и помогло стать врачом-акушером.

    По материалам:  newsland.com

    Опрос:

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться "Женщины могут разучиться рожать самостоятельно"

    Женщины могут разучиться рожать самостоятельно

    Оцените эту статью

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss