Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Рецепт быстрого маринования шампиньонов

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео Рецепт быстрого маринования шампиньонов

    Шикарный быстрый рецепт обалденных маринованных шампиньонов

    Помимо засолки и маринования грибов на долгое время существуют простые рецепты заготовок на короткое время. Если вы уверены, что съедите грибы в течении одного месяца, то этот рецепт для вас!



    Продукты для маринования шампинонов

    Шампиньоны - 500 гр. тимьян - 2-3 веточки небольшая луковица - 1 шт. 1 1/2 чайной ложки душистого перца 1 столовая ложка черного перца 3 лавровых листа 1 столовая ложка морской соли 1/3 стакана белого винного уксуса 3/4 стакана воды


    Маринованные Грибы шампиньоны, Быстрый рецепт

    Специальное оборудование:

    стерилизованная одно литровая банка

    Порядок быстрого маринования шампиньонов

    Промыть грибы, быстро запустить их под холодную воду и снять лишнюю грязь влажной тряпкой. Нарежьте грибы пополам или на четвертинки. Выложите веточки травы прямо на дно чистой простерилизованной банки. Добавить остальные ингредиенты в кастрюлю и доведите её до кипения. Уменьшите огонь и варите в течение 15 минут. Залейте горячей смесью грибы в банке и дайте им остыть. Когда грибы полностью охладятся, закройте банку и поставьте в холодильник. Грибы будут готовы к употреблению через 3-4 дня. Хранить такие грибы в холодильнике можно не более одного месяца. Если вы планируете, взять их с собой на пикник будьте осторожны. Потому что, как только вы откроете банку, они быстро, как по волшебству, исчезнут во рту членов вашей семьи!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss