Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Чай и кофе от производителя

    Опубликовано: 22.10.2018

    видео Чай и кофе от производителя

    ПОЧЕМУ я отказался от ЧАЯ и КОФЕ?
    Подробности Автор: Super User Опубликовано: 10 февраля 2014 Просмотров: 2126

    Страница 3 из 3

     

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Колумбия Супремо (Supremo)»


    Пакеты для Чая и Кофе от Производителя LogoPaket.ru

    Колумбия обладает прекрасно развитой кофейной индустрией. Является вторым лидером (после Бразилии) по производству кофе в мире (14% экспорта), но по производству высококачест -венных сортов держит первенство. Никакой другой кофе не обладает таким высоким качеством, как колумбийский. Кофе выращивается в уникальных природных условиях на горных склонах Анд в тени более высокорослых деревьев. Колумбия Супремо — Превосходный кофе наивысшего качества, обладающий тонким, сбалансированным и густым ароматом , богатым вкусом со слегка винным оттенком, дает крепкий настой и считается великолепным.


    Интернет-магазин кофе и чая Bravos

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Кения АА»

    Кофе Кения АА выращивают на склонах Килиманджаро и Меру. Он обладает уникальным солнечным искрящимся вкусом с цитрусовой кислинкой. Некоторым любителям кофе этот сорт может показаться излишне кисловатым. Но поклонники кофе Кения АА по достоинству ценят его яркий, утонченный, ни с чем несравнимый, вино фруктовый вкус.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Йемен Мока Матари (Mocca Matari)»

    Историки считают, что первой страной, позаимствовавшей у Эфиопии обычай пить кофе, был Йемен. Йемен знаменит во всем мире своим выдающимся кофе. Сорт Йемен Мока Матари – уникальный по насыщенному острому вкусу с шоколадными оттенками и оригинальной мягкой кислинкой, с ярким винно-фруктовым пряным ароматом и необыкновенным послевкусием.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Индия Плантейшн А (Plantation A)»

    В мировом производстве кофе доля Индии незначительна (около 2%). Лучшие индийские сорта можно сравнивать с индонезийскими. Индия Плантейшн А — является одним из древнейших сортов. Очень ароматен, имеет тонкую кислотность, среднюю насыщенность и лёгкий вкус.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Гондурас SHG»

    Высокогорный сорт кофе Гондурас SHG (Strictly High Grown) обладает глубоким насыщенным ароматом с неповторимым шармом. Пикантный вкус этого кофе выражается в бархатном послевкусии с легкой кислинкой, едва уловимой горчинкой и древесными нотами. Наша бережная технология обжарки зерен позволяет полностью раскрыть великолепный вкус и аромат кофе Гондурас SHG.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Гватемала Антигуа (Antigua)»

    Гватемальский кофе – один из самых лучших кофе в мире. Наибольшую популярность завоевал сорт Антигуа, названный по региону выращивания. Уникальные природные условия произрастания этого кофе: вулканическая почва и высокогорная местность, позволили создать ничем несравнимый сорт. Гватемала Антигуа обладает насыщенным слегка шоколадным пряно-острым вкусом с дымными нотками костра, без горчинки и долгим послевкусием. Ценители кофе обожают этот сорт за неповторимый аромат и изысканный вкус.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Бразилия Бурбон (Bourbon)»

    Бразилия Бурбон — Один из лучших бразильских сортов со сладковатым ароматом и вкусом с легкой кислинкой, хорошей насыщенностью с продолжительным послевкусием и фруктовыми оттенками букета.

    Свежеобжаренный кофе в зернах «Бразилия Сантос (Santos)»

    Государство в Южной Америке, общепризнанный лидер на мировом рынке производства и экспорта кофе (30-35%). Всемирно известен сорт САНТОС, который определяется размером кофейных зерен и является мировым стандартом качества кофе. Гармонично сочетает в себе мягкость, бархатистый вкус, приятный аромат и умеренную кислотность с легким ореховым привкусом.

     

    Тематические материалы:

    Ароматизированный кофе

     

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss