Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Арбитражный суд Свердловской области

    Опубликовано: 22.10.2018

    видео Арбитражный суд Свердловской области

    VGA Mar04 16 14 16

    Деятельность Арбитражных судов регулируется ФКЗ от 28.04.1995 года именованным "Об арбитражных судах в РФ". Законе регулирует все аспекты деятельности суда, его полномочия, принципы работы и многое другое. Арбитражных суд Свердловской области располагается в городе Екатеринбурге, по улице Шарташской, дом №4.



    Полномочия Арбитражного суда Свердловской области

    Роль суда определяют его полномочия. Полномочия Арбитражных судов перечислены в вышеназванном законе, в статье 36. Согласно ей, Арбитражный суд имеет уполномочен: рассматривать подведомственные ему дела как суд первой инстанции, исключением является лишь те дела, которые должны быть рассмотрены Верховным Судом РФ или арбитражными судами округов и специализированными; рассматривать заново дела в связи с открытием некоторых новых обстоятельств, неизвестных ранее, пересматривая вступившие в силу акты суда; направлять обращения в Конституционный Суд РФ с просьбой проанализировать конкретный НПА на его конституционность; изучать, анализировать, обобщать и систематизировать судебную практику; разрабатывает предложения по улучшению применяемых НПА и законов.

    Структура суда

    Возглавляет судебный орган Председатель. Арбитражный суд Свердловской области возглавляет Цветкова С.А. Имеет Председатель трех заместителей: Беляев К.П.; Крюков А.Н.;Сабирова М.Ф. Кроме того, в суде активно функционирует Секретариат Председателя.


    08 12 2016 Арбитражный суд Свердловской области приставы

    Суд рассматривает дела в двух коллегиях, в зависимости от того, в результате каких правоотношений возник конкретный экономический спор: гражданских или административных. В суде действует 14 судебных составов, в каждом из которых есть свой Председатель. Он организовывает работу своей коллегии. Им помогают секретари судебного заседания, ответственные помощники судей и другие категории сотрудников, без которых сложно представить полноценную работу суда. Отдельным сотрудником является администратор суда. Он подчиняется только Председателю суда. Так же работу суда обеспечиваю бухгалтера, архивариусы, сотрудники отдела кадров, отдела информатизации и многих других.

    Режим работы и иная справочная информация

    Суд работает с понедельника по пятницу, с перерывом с 12.30 до 13.30. Прием документом ведется без перерыва на обед. Для большего удобства ведется отдельный прием срочных документов, отдел так же работает без перерыва с понедельника по пятницу. Зал ознакомления с делами работает синхронно с отделом выдачи исполнительных листов, копий актов и т.д. - с понедельника по пятницу, с перерывом на обед с 12.30 до 14.00.

    Добраться до Арбитражного суда можно: трамваи №14, №21, №25, №27; автобус №1; маршрутное такси №021. Ближайшие остановки: "ТЮЗ"; "Шарташская"; "Шарташская улица". P.S. Если Вам требуется заказать уникальный текст для сайта или бизнеса - кликните по ссылке. Профессиональный подход, приемлемые цены и высокое качество обслуживания - всё это ждёт Вас на предложенном сайте.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss