Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Если интуиция больше не работает... //Модный magazin-2005-№6

    Опубликовано: 22.10.2018

    видео Если интуиция больше не работает... //Модный magazin-2005-№6

    РОЗЫГРЫШ ГОЛДЫ ОТ APACER! ПРОВЕРЬ СВОЮ ИНТУИЦИЮ! АВАРИЯ, ФРИЗ И ФЛАКОНАРИУС!

    Автор Татьяна Залатцки



    Работа менеджера в современном торговом предприятии связана с большим объемом рутинной повседневной работы.

    Модный бизнес - не исключение.

    В торговле модным товаром, как в любой индустрии, успех у того, кто лучше считает, точнее прогнозирует ситуацию и быстрее реагирует на изменения.


    Александр Литвин: "Наша интуиция зависит от предков" (интервью в Молдове)

    Чтобы получать максимальную отдачу от торгового предприятия, необходимо избавить менеджера от рутинной работы, обеспечив его эффективным инструментом для учета и анализа.

    Это под силу современным специализированным системам, имеющим в своем арсенале механизмы оптимизации товарных запасов, планирования поставок, управления распродажами и связями с покупателями.

    Справиться со всеми этими задачами позволяет одна из последних разработок группы компаний СМТ-ВЦ под названием SM Complex: Бутик, являющаяся комплексным решением для автоматизации торговых предприятий модной индустрии.

    Система построена на основе платформы 1С: Предприятие 8.0 и специально разрабатывалась для компаний, торгующих одеждой, обувью и другими модными товарами. В ней реализована поддержка всех торговых процессов свойственных этому бизнесу:

    управление заказами управление поставками управление продажами управление складскими запасами ценообразование дисконтная программа управление отношениями с клиентами (CRM) управление отношениями с поставщиками учет и контроль взаиморасчетов анализ информации торговой деятельности планирование продаж и закупок

    Уникальными особенностями системы является четырехмерная система учета атрибутов моделей (цвет, размер, рост, полнота), а также возможность отслеживать такие характеристики товара как сезон, коллекция, тема.

    Использование самой современной информационной платформы 1С: Предприятие 8.0 расширяет возможности системы, обеспечивает необходимую гибкость и масштабируемость, оставляя ее при этом простой и доступной. Обмен данными позволяет эффективно организовать взаимодействие между магазинами торговой сети и центральным офисом, складом. Встроенная система отчетов обеспечивает менеджера как стандартными отчетными формами, соответствующими всем нормам законодательства РФ, так и широким набором специфических отчетов, необходимых для управления торговыми предприятиями fashion-бизнеса. Дополнительный модуль OLAP анализа увеличивает и без того широкие аналитические возможности системы SM Complex: Бутик, позволяя оперативно получать информацию о продажах, покупателях, складских запасах в любом разрезе и с любым уровнем детализации.

    Другой, не менее важной особенностью является уникальная система управления торговым залом SET: Retail, которая обеспечивает возможность использования в составе решения широкого спектра кассового оборудования, от фискального регистратора до POS-терминала.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss