Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Рыбалка видео

    Опубликовано: 22.10.2018

    Рыбалка видео

    ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду
    На природе нет изысканней блюда, чем ароматная уха из только что выловленной рыбы, сваренной тут же, на костре. Пойдет любая рыба, кроме карасей и линей, которые не годятся для ухи, так как пахнут тиной.


    Best Fishing Video | Рыбалка Видео (Part-14)

    Рыба для ухи очищается от чешуи, потрошится, удаляется молока и жабры, особенно у окуня и сазана иначе уха будет горькой и мутной. Крупная рыба разрезается на стограммовые куски и складывается на 2/3 в ведро (котелок).

    Закипевшая ушица заправляется лавровым листом, репчатым луком, солью и варится еще 20 минуточек на медленном огне. Сваренная рыбешка вынимается, укладывается в чистую посуду и накрывается крышкой (если она останется в бульоне, рыба разбухнет, а бульон обретет молочно-белый цвет). Бульончик перчится, добавляется нарезанный укроп, зеленый лук. Если уха окажется пересоленной, в ней достаточно растворить небольшой кусочек сахара, горький привкус от нечаянно раздавленного желчного пузыря, в кипящую уху на несколько минут опускается древесный уголек.


    ЩУКА УБИЙЦА СУЩЕСТВУЕТ! ВИДЕО ВОТ ЭТО РЫБАЛКА 2018 Ты не поверишь ! Зрелище не для слабонервных 2017

    Тройная уха готовится из вымытых и потрошенных (но с чешуей!) окуней, уклеек, ершей, чебаков, пескарей . Доводится до кипения, бульон сливается в другую посуду. На этом бульоне таким же образом варится вторая и третья порция малоценной рыбы с лаврушкой, нарезкой репчатого лука и соли. Отвар цедится и ставится на 20 минут, далее в нем же варится крупная рыба (лещ, щука, судак), порезанная на стограммовые куски. Сваренная рыба кладется в чистую посуду, а бульон перчится, добавляется укроп с зеленым луком.

    Приготовить рыбацкую уху можно добавив картофель и крупу - рис или пшено. Картофель нарезается кусочками (50—100 гр. на 1 литр), а крупа кладется не больше чайной ложки на то же количество жидкости, дабы уха не получилась густой и невкусной.

    Уха с помидорами

    Для ухи с помидорами лучше всего подойдет сазан. Рыба подлежит чистке, потрошится, снимается филе вместе с кожей, нарезается порционными кусками, солится. Если уха готовится дома, то данный полуфабрикат убирается пока в холодильник. Оставшиеся головы, плавники, кости, пузыри, ленточки жира с внутренностей идут на варку юшки, которая цедится и снова доведится до кипения. В нее опускается нарезанный картофель, корень петрушки, репчатый лук, морковка. Варится порядка 20 минут, затем закладываются куски рыбы, нарезанные свежие помидоры, специи и кипятится еще столько же. Снимается с огня, заправляется сливочным маслом. В каждую тарелку перед подачей кладется кусок рыбки и посыпается измельченным укропом.

    На 2 кг рыбы понадобится: 400 гр. помидоров, 2 шт. репчатого лука, несколько горошинок черного перца, корень петрушки, укроп, 2 ст. лож. сливочного масла, 600 гр. картофеля.

    Донская уха

    Чтобы приготовить донскую уху особенно вкусной, вычищенная мелочь плюс плавники, хвосты, рыбьи головы, пузыри, а также плотвицы и подлещики заливаются водой и кипятятся 30—40 минут. Полученный бульон отстаивается, затем сливается в более емкий котелок (ведро). Разварившуюся рыбешку и все отходы выбрасываются. В бульон опускается пара яичных желтков, имеющаяся муть оседает на дно, юшка обретает чистоту и прозрачность. В нее кладется небольшое количество пшена, нарезанный дольками картофель, соль и вешается над костром.

    На литр юшки закладывается 50-100 г картофеля и одна чайная ложка пшена. Когда картофель станет мягким, кладется очищенная от чешуи, выпотрошенная и тщательно промытая рыба. Средних размеров тушки закладываются целиком, крупные режутся кусочками. Чуть позже уха заправляется луком кольцами, морковкой колесиками и щепоткой перца.

    Готовность ухи в готовности рыбы: сваренная станет рыхлой с мясом молочно-белого цвета; хрусталики глаз белеют, становятся твердыми или просто вываливаются. Обычно процесс готовки занимает порядка 30-40 минут. 15-20 минут тратится на варку картофеля с пшеном, 15-20 минут на рыбу и доваривание пшена.

    Еще рецепты из рыбы

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss