Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Где можно купить продукты с доставкой на дом

    Опубликовано: 22.10.2018

    видео Где можно купить продукты с доставкой на дом

    Produktoff.com - Доставка продуктов на дом

    » » Где можно купить продукты с доставкой на дом

    Где можно купить продукты с доставкой на дом, чтобы они были свежими, качественными и вкусными? Естественно, нам не захотелось бегать по магазинам и рынкам, а потом возвращаться домой с тяжеленными сумками, потому мы стали искать подходящего поставщика.


    Про доставку продуктов из магазина Окей

    Удобнее всего оказалось проводить такие поиски в интернете, ведь в этом случае даже не нужно выходить из дому, чтобы посетить офис организации. К счастью, нам повезло – мы посетили несколько сайтов в сети и, наконец, нашли очень хороший интернет-магазин Edamoll, в каталоге которого обнаружили огромный перечень вкуснейших и свежих продуктов. У нас просто, как говорится, глаза разбежались, ведь тут без проблем можно было заказать доставку:

    разнообразных колбас и сыров, а также бакалейных изделий; яиц и молочных продуктов; сладостей, выпечки, фруктов, ягод и овощей; морепродуктов и различных видов рыбы; говяжьего, свиного мяса, птицы, фарша и субпродуктов; полуфабрикатов и готовых блюд (вареников, пиццы, салатов, супов-пюре, блюд из рыбы – филе и маринованной, котлет, бифштексов, голубцов, фрикаделек, запеканок, блинчиков); консервов (тушеного мяса, паштетов, консервированных овощей и фруктов, грибов); соусов и заправок, в том числе горчицы, майонезов, кетчупов, маринадов таких брендов, как Uncle ben's, Horeca, Cascina verdesole, Rioba, «Главпродукт» Calve, Heinz и многих других; томатных, яблочных, апельсиновых и других соков, нектаров, безалкогольных (в том числе и энергетических) напитков, разных видов минеральной воды, квасов и компотов.

    Когда мы рассмотрели представленный на сайте каталог, то поняли, что купить продукты с доставкой на дом мы хотим только в этом супермаркете.

    Особенности заказа

    Для того, чтобы сделать заказ, не пришлось особо затрудняться – мы просто составили примерный перечень продуктов, ориентируясь на каталог, а потом с нами связался оператор, который помог окончательно оформить покупку и объяснил, как ее можно оплатить. Мы оплатили продукты банковской картой после того, как курьер привез их буквально к дверям нашего дома. Можно было оплатить их и наличными.

    После того, как мы воспользовались услугами интернет-магазина Edamoll, я начала рекомендовать его всем своим знакомым. Ведь там можно купить продукты с доставкой на дом в течение суток или получить заказ в любое удобное время. Курьеры работают по Москве и Подмосковью, что тоже очень удобно.

    Алина Елисеева

    Здоровое питание

     

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss