Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Опубликовано: 22.10.2018

    видео

    KILLSHOT [Official Audio]

    Мир автопрома полон индивидуальными терминами или сленгом, который понимают далеко не все. Находясь в обществе автомобилистов, иногда чувствовать себя, как в другом государстве. Но бывают моменты в жизни, когда нужно уметь отличать некоторые основные понятия, например, такие как кузов. Поможет в этом разобраться данная статья. Кузов – одна из составляющая автомобиля, в которой находятся пассажиры и перевозимый груз. Он бывает разных видов открытый или закрытый, однообъемный или многообъемный и прочие. Рассмотрим три основных часто встречающихся типа кузова закрытого типа – это седан, хэтчбек и универсал. В чем отличия этих машин друг от друга и какими особенностями они обладают. 1. Седан. Это классический вид кузова, который очень популярен в России. Он представляет собой конструкцию закрытого типа, в которой имеется четыре двери и два ряда кресел для пассажиров. Багажник и силовой агрегат находится отдельно от салона, причем каждый из них имеет собственный отсек для размещения. Именно поэтому седаны еще квалифицируются как трехобъемные. 2. Хэтчбек. Это более спортивный вариант кузова, который отлично подходит для путешествий. Это главная причина его популярности среди европейцев. Этот кузов бывает с пятью или тремя дверьми, а также с двумя рядами пассажирских кресел. Он тоже закрытого типа, но багажник и салон имеют одно пространства. Отдельно располагается только силовой агрегат. Поэтому данная машина относится к двуобъемному типу кузова.



    Еще одной отличительной чертой хэтчбека является задняя дверь, которая открывает багажный отсек. По сравнению седаном данный кузов более компактный с большим дорожным просветом. Если требуется замена задняя дверь , заходите на сайт autotexplus.ru 3. Универсал. Такая конструкция автомобиля была разработана компанией Форд, впервые представив её в еще в далеком 1928 году. Позже эту идею подхватили другие автомобильные концерны, выпустить свои версии подобного кузова. Главное отличие универсала от седана является большой багажный отсек, что делает эту машину незаменимой для перевозки всевозможного груза. Крыша у данного кузова удлинена, а задняя поверхность машины имеет отдельную дверь. Отделение для багажа и пассажирский салон объединены. Такой вид автомобиля хорошо также подойдет для больших семей, так как здесь довольно много места для пассажиров. При выборе машины такой параметр, как кузов, имеет большое значение. По нему легко определить вместимость автомобиля, уровень её удобства и насколько компактные размеры обладает.


    Rita Ora - Let You Love Me [Official Video]

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss