Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    ГПСУ переводят на усиленный режим службы ко Дню Независимости

    Опубликовано: 23.10.2018

    20 августа 2017 13:44 Просмотров: 624 Комментариев: 0 Напечатать С 20 августа, в связи с подготовкой ко Дню Независимости Украины, сотрудники Госпогранслужбы вместе с другими правоохранительными органами станут пристальнее нести службу и переходят на усиленный вариант ее несения. Об этом сообщили в пресс – центре ГПСУ.

    По информации корреспондентов « Украина сегодня: Finanso.net », накануне государственных праздников - Дня Государственного флага и Дня Независимости Украины всеми формированиями Госпогранслужбы будет обращено максимальное внимание и предприняты усилия на обеспечение безопасности и порядка: в пунктах пропуска на госгранице, в контрольных пунктах въезда/выезда на линии разграничения в районе проведения АТО , на админгранице с временно оккупированной территорией АР Крым.

    В ведомстве уточнили, что будет усилена осмотровая работа, увеличено число пограничных нарядов, к ее проведению станут активно привлекаться служебные собаки .

    Для обеспечения безопасности пограничники будут тесно взаимодействовать с представителями Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, местными властями, органами местного самоуправления, а также тщательно проверять транспортные средства и документы лиц, находящихся вблизи госграницы.

    Сообщается, что в период госпраздников сотрудниками Госпогранслужбы будет обеспечиваться круглосуточное дежурство ситуативных групп для оперативного реагирования, в случае изменения обстановки и в целях локализации конфликтных ситуаций в пунктах пропуска на госгранице.

    Дополнительные практические занятия по противодействию террористической деятельности боевиков будут проведены в приграничных подразделениях, в особенности тех, что задействованы в антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях в целях повышения их боеготовности к отражению возможного нападения.

    Следует также напомнить, что в связи с празднованием Дня украинской Независимости на усиленны режим работы переходит Национальная полиция.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss