Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Татьяна Фурцева назначена Партнером, Генеральным директором RosExpert в Украине

    Опубликовано: 23.10.2018

    Автор: HRpuls Опубликовано: 14.03.2012 07:32 в рубрике Новости

    Татьяна будет отвечать за развитие бизнеса и операционную деятельность компании.

    За тринадцать лет профессиональной деятельности в области поиска руководителей высшего звена, Татьяна успешно реализовала ряд проектов по поиску менеджеров в сегментах — банковские и финансовые услуги, потребительские товары, розница, недвижимость и телекоммуникации.

    Татьяна — признанный эксперт в Украине в области поиска менеджеров высшего звена для финансового рынка. Под ее руководством были успешно реализованы проекты по формированию управленческих команд для ряда иностранных банков, выходивших на рынок Украины. Она также работала с крупнейшими локальными игроками по привлечению руководителей высшего звена, в том числе и из-за рубежа.

    До прихода в компанию RosExpert Татьяна Фурцева в течение пяти лет возглавляла Практику Банки и Финансовые услуги в международной консалтинговой компании Hudson Global Resources, а также в течении восьми лет работала в крупнейшей национальной рекрутинговой компании Dopomoga Group, где прошла путь от позиции консультанта до исполнительного директора.

    Татьяна является сертифицированным экспертом в области оценки и развития персонала. Она принимала участие, как в индивидуальных центрах оценки, так и в масштабных проектах по оценке управленческих команд.

    Фурцева родилась 14 июня 1976 г. в г. Полтава, Украина. В 1999 году Татьяна окончила Киевский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченка по специальности «Психология».

    Источник: RosExpert

    Фото: «Тренинги в Украине»

     

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss