Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Перевозил наркотики

    Опубликовано: 23.10.2018

    видео Перевозил наркотики

    Дело об аргентинском кокаине: можно ли перевозить наркотики диппочтой?

    Сотрудниками Управления по Контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области совместно с оперативниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери, в ходе реализации оперативных материалов, по подозрению в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств был задержан автомобиль под управлением 39-летнего жителя Твери, рядом с которым находились двое пассажиров — 36-летний, ранее судимый житель Конаковского района и 42 – летняя неработающая жительница Твери.



    Внимание полицейских привлек пассажир, который заметно нервничал, поэтому было принято решение о досмотре его в установленном порядке.

    Стражи порядка обнаружили у мужчины сверток с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. В присутствии понятых данная находка была изъята. Проведенной экспертизой установлено, что порошок является наркотическим средством героин, массой  4.6059 грамм.


    Наркокурьер перевозил наркотики в банках с капустой

    По версии оперативников, злоумышленники намеревались сбыть запрещённое вещество на территории Тверской области.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Подозреваемый допрошен, в содеянном сознался. Злоумышленник задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.


    Житель Краснодара перевозил наркотики в бутылке из под «Кока Колы»

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss