Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Чай •

    Опубликовано: 23.10.2018

    видео чай •

    Непростые вещи. Английский чай

    Рекомендуем включить в рацион фенхелевый напиток — это отличное средство для спокойствия ума, улучшения пищеварения, избавления от метеоризма, очищения организма от токсинов и уравновешивания энергий в теле.



    Читать полностью…

    Полезные свойства и целительная сила липового настоя проверена уже не одним поколением. О чудотворных действиях этого напитка должна знать каждая хозяйка.

    Липовый чай – отличный витаминный напиток. Чай способен привести вас в норму, поможет он при недомогании и согреет при переохлаждении. Липовый чай с небольшим количеством меда укрепляет иммунитет и снижает риск подхватить инфекцию.


    Галилео. Чай

    Читать полностью…

    Чабрец

    Рекомендован при гриппе, при спазмах желудка, заболеваниях почек, как мочегонное, при анемии, бессоннице, мигренях, ревматических болях. Также пьют как «мужской» чай.

    Ромашка


    Чайная лекция. Введение в чай. История чая

    Сердечный чай. Выраженное антитромбическое воздействием и антимикробное действие (при гриппе, простудах, воспалениях).

    Шиповник

    Кладезь антиоксидантов, флавоноидов, витаминов (С, К) и минералов, укрепляющий иммунную систему. Если вам хочется выпить красного вина, но нельзя употреблять алкоголь, выпейте настой шиповника. Кроме того, помогает бороться с диареей.

    Читать полностью…

    Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны.

    Если вам сложно просыпаться по утрам, а ночью вы никак не можете заснуть, не спешите браться за кофе или снотворное. Взбодриться поможет чай из мелиссы и стевии, а сладкий сон обеспечит настой боярышника или чай из акации.

    Некоторые травяные чаи в зависимости от температуры по-разному действуют. Так, прохладные напитки из листьев черной смородины или шалфея прекрасно утоляют жажду, а этот же горячий чай способен заставить пропотеть при простуде.

    Читать полностью…

    Почки играют огромнейшую роль в очищении организма, они являются своеобразной губкой и фильтром, через который проходит кровь, оставляя в них все накопившиеся шлаки и токсины. Если фильтр засорен, соответственно кровь будет очищаться плохо, и продукты распада будут снова попадать в наш организм, нанося ему вред, предупреждает estet-portal.com. Если изменить питание и добавить в него необходимое количество овощей, фруктов и детокс-чаи, то можно очистить наш природный фильтр и восстановить работу почек.

    Читать полностью…

    1. Гвоздика

    Облегчает головную боль и делает дыхание свежим. Чай с гвоздикой поможет после трудного дня успокоить нервы и навести порядок в мыслях.

    Чабрец

    Поможет после сытного застолья, наладить пищеварение и убирать неприятные ощущения в области желудка.

    Имбирь

    Стимулирует защитные функцию иммунной системы и согревает после долгой прогулки на холоде. Пейте чай с имбирем, если вдруг намочили ноги, перемерзли или после перенесенной простуды, ОРВИ, гриппа.

    Читать полностью…

    1. Улун (название, которое может быть на упаковке – Oolong). Чай улун улучшает метаболизм. Цветовая гамма заварки – от бледно-нефритового (как у зеленого чая) до темно-золотистого и темно-красного. Чем краснее чай, тем он больше помогает в похудении, за счет содержащихся в нем полифенолов. Четыре чашки улуна позволяют съесть 1 небольшой десерт без вреда для фигуры.

    Пассифлора (название, которое может быть на упаковке – Passion flower). Этот напиток из цветков страстоцвета обладает уникальным успокаивающим действием. Если вы чувствуете себя как «комок нервов», то пейте чай из цветков пассифлоры. Понятно, что и от бессонницы этот чай поможет. Заварите крутой напиток и выпивайте в течение дня, чтобы поддерживать спокойное состояние.

    Читать полностью…

    Иван-чай (копорский чай) один из самых целебных и легендарных. Чтобы не разочароваться в этом напитке, обязательно постарайтесь сделать его сами, соблюдая все тонкости ручной технологии сбора, ферментации, сушки и хранения. Только после этого вы сможете сравнивать истинный вкус и аромат копорского чая с предлагаемыми вариантами от фирм и компаний. У последних высокая цена товара очень часто не соответствует его качеству.

    Иван-чай (кипрей, копорский чай) – очень вкусный, красивый и самый здоровый чай на всём земном шаре!

    По уникальному химическому составу Иван-чай не уступит морской капусте, а по питательной ценности и целебной силе — намного её превосходит.

    Читать полностью…

    Пакетированный чай может быть причиной отравления. Как заявляют ученые, дешевый чай в пакетиках наносит сильный вред здоровью. Причем те, кто часто употребляет подобный напиток, рискуют остаться без зубов.

    Оказывается, такой чай повышает содержание фтористых соединений в организме человека, тем самым способствуя сильнейшему отравлению. Кроме того, это вызывает разрушение костей и зубов, провоцирует боли в суставах и даже способно привести к раковым заболеваниям. Такое открытие сделали исследователи из Университета Дерби в Лондоне.

    Читать полностью…

    По мнению ученых из Национального онкологического центра в Японии, зеленый чай понижают риск смерти примерно на 15% независимо от возраста людей. Специалисты рекомендуют употреблять этот тонизирующий напиток регулярно, но в допустимых объемах. К такому выводу ученые пришли после проведения масштабного эксперимента, для участия в котором были приглашены около 90 тысяч человек, возрастная категория которых колебалась в пределах от 40 до 69 лет.

    Читать полностью…

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss