Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Санаторий Скадовск

    Опубликовано: 23.10.2018

    видео Санаторий Скадовск

    Ревизор. 7 сезон - Скадовск - 28.11.2016

    Санаторий функционирует с мая по октябрь. Санаторий находится на берегу радушного Джарылгачского залива в 100 метрах от береговой линии. Тёплое ласковые волны набегают на золотистый песок. С удовольствием окунаются в них дети и взрослые...



    На Черноморском побережье Херсонщины расположена одна из лучших в Причерноморье здравниц - санаторий для детей с родителями "Скадовск" - уникальный климатический детский курорт, старейшее лечебно-оздоровительное учреждение. Профиль здравницы - заболевания верхних дыхательных путей и нервной системы. Климатические условия, объединённые с лечебно-восстановительными процедурами, способствуют излечению от сопутствующих заболеваний, таких как псориаз, заболевания кожи, отложение солей.


    САНАТОРИЙ СКАДОВСК

    Номера:

    Комфортабельные номера санатория оборудованы всем необходимым - современная мебель, холодильники, телевизоры. После жаркого пляжа и соленой морской воды всегда хочется домашнего уюта. Для этого в каждом номере есть душ, санузел, а в номерах с повышенной комфортностью - удобная ванна.

    Фильм «Город курорт Скадовск» 1

    Просмотров: 19124 Отзывы про Санаторий Скадовск: Світлана 03.08.2018

    Відпочивала в липні з сином. Ціна не відповідає якості. Харчування одноманітне, порції занижені, салфетки на стіл потрібно було випрошувати. Море дуже мілке, якщо у вас діти старше 8-ми рокі - не раджу туди їхати. І, взагалі, туди я більше не поїду. Персонал в їдальні непривітний( крім офіціантів-студентів). Одне там гарне - це доглянута територія.

    Ответить Елена 31.07.2018

    Грязные номера. Хамское отношение персонала. Ужасная еда, порции меньше нормы и все что можно разбавлено водой.

    Не едьте сюда и платите им. Иначе такое отношение никогда не изменится.

    Ответить Наталья, Донецк 17.08.2015

    Во второй половине июля т. г. отдыхали с мужем в санатории «Скадовск». Его маленьким вместе с братом вывозила мать в этот курортный город (отдых, конечно был дикарем). Понятно, что воспоминаний осталось мало (прошло много времени), но основные подтвердились – детский курорт и сейчас остался курортом для детей (санаторий так и называется: для детей со взрослыми). А если говорить об отдыхе в санатории, то как раз повсюду находишь подтверждение этому. Санаторий расположен практически на берегу моря (первая линия), территория разделена на две части, огорожена, ухоженный парк с цветниками убирается ежедневно. В каждой части парка (рядом с корпусами) расположены игровые площадки для детей. Пляж закрыт для посещения посторонних отдыхающих, места на нем значительно больше, чем на городском, торговцы тоже не могут попасть на пляж. Пляж оборудован грибками, можно заказать лежаки. Берег очень мелкий на большом расстоянии (можно быть спокойными за детвору), вода теплая. В море много водорослей – полезных для здоровья. В это время было и много медуз. Питание четырехразовое с возможностью выбора (путем заказ как минимум из трех предложений). Качество приготовления блюд хорошее, порции для взрослого мужчины, в столовых чисто. В номерах чисто, уборка производится регулярно. Что особенно поразило: постельное белье и полотенца безупречные - белоснежные, без пятен, дырок и других безобразий. Горячая вода подается два раза в сутки по 2-3 часа. На территории санатория есть платная стоянка для автотранспорта отдыхающих. Желающие могут заниматься спортивными играми (мой муж ежедневно посещал теннисный корт и играл в настольный теннис). Персонал (административный, медицинский, в пищеблоке) доброжелательный и квалифицированный. По качеству медицинского обслуживания в полном объеме охарактеризовать мне трудно (у нас не было «курсовки»), но то что пришлось слышать от других отдыхающих, говорит о специализации по дыхательному направлению («солевая пещера» и различные процедуры) и качественном оказании услуг. В целом впечатления положительные (5 баллов начальнику санатория), планируем на следующий год приехать с внуками.

    Ответить Максим 24.07.2014

    Всем привет, пишу по порядку про санаторий:

    - свой пляж, народа мало, лежаки по 7 грн пол дня, курить нельзя, бухать тоже;

    - рядом рынок, цены дешовые: помидоры 4 грн, клубника 10 грн стакан 0. 5 грн;

    жили мы во втором корпусе что практически напротив майами - ночью спать низзя - музыка орет всю ночь, приходилось закрывать балкон ( летом при такой жаре! ).

    в номере холодильников нету, всего их три на первом этаже возле "рецепции" где нада писать шо лежит в пакете и и из какой комнаты, мы были в 314.

    персонал - как будто всех перебросили из СССР в будущее!!!!!!

    в холодильник пива нельзя, рыбы тоже.

    отношение к отдыхающим воспитательное: все везде пытаются тебя повоспитывать: как нужно покупать фрукты на базаре, как нужно ставить машину на стоянку и т д - совдеп полнейшй!!!!!!

    в столовке стоят мощные кондиционеры - но по распорядку дирехтора их включать низзя, хотя в самой в кабинете работают на полную - от вам отношение к человеку - сиди потей, а кондишн не включим!!!

    еда однообразная и диетическая - порции маленькие( есть с чем сравнивать в 2013 г, мы были в Евпатории в детском лагере от Днепрапетровскводоканала, у нас было две порции, нас трое я, жена и малый 3 года, так хватало на всех! ) в скадовске было три порции, спасало что малый мало ел, и в обед можно было борща или супа много сьесть.

    О хорошем:

    есть магазины АТБ и Фреш, где цены на порядок ниже чем на пляже и набережной.

    во Фреше есть "живе пиво" по 10 грн поллитра - отличное пиво! пить нада в течении часа, так как в корпусе класть его некуда, а теплое пить как то не очень, можно в номере до обеда, потом обед потом спать: )))) или в генделях на побережье, нормальный рядом это майами грилль - там хорошо.

    также возле АТБ есть гендель где хозяин нерусский, гендель канечно не очень, но шашлик этот дядя готовит

    ОТЛИЧНЫЙ И ВСЕГО ЗА 20 ГРН. 100 ГРАММ. и важит его не до жарки а после, бкрите шашлик у него свежий и вкусный.

    если кому интерестно еще что то пишите на почту: [email protected]

    Ответить Николай 18.06.2013

    В этом году отправлю жену с детьми снова в Скадовск. Черное море, залив со спец-водорослями, из-за чего создается микроклимат с ионами брома. Ни жена, ни дети не простужались весь год после отдыха. Скорее всего поедут в ту же гостиницу, где были в прошлом году. Название цветочное какое-то... Азалия Плюс. Ей понравилось, и дети кричат - только Скадовск! На пляж идти одну минуту, а там - кажется детей больше, чем взрослых. Цены очень демократичные на все - что на продукты, что на проживание. Инфраструктура развита и нацелена на детский отдых. Детские аттракционы и дискотеки. Молодежи там делать нечего. В основном это семейные люди. Магазинов предостаточно, рестораны, кафе, поликлиника, скорая помощь. Гостиница скромная, но в ней есть все, что надо: душ, кондиционер, холодильник. Телевизор даже не включали.

    Ответить

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss