Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    НОВЫЙ ГОД 2019 в Закарпатье 5 дней (3 дня/2 ночи) от Туроператора www.shampan.by

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео НОВЫЙ ГОД 2019 в Закарпатье 5 дней (3 дня/2 ночи) от Туроператора www.shampan.by

    Это – Следствие ведут экстрасенсы 2018. Выпуск 17 от 05.03.2018

    30.12

    09.00 прибытие в г.Ужгород. Завтрак.  Пешеходная экскурсия  «Гостеприимство неспешного  новогоднего Ужгорода ». Один из самых древних и самых известных мостов Ужгорода каменный Пешеходный связывает две абсолютно разные половины Ужгорода – Старый город и Новый город. Именно на Пешеходный мост приходят туристы загадывать желания, поскольку примета гласит: когда ступаешь в «старый» город из «нового», перейдя по мосту через реку Уж, нужно загадать самое заветное желание и оно непременно сбудется. ( Там же можно оставить письмо для Дедушки Мороза ).  Прогулка по историческому центру города богатому архитектурными памятниками (ортодоксальная синагога в псевдо-мавританском стиле (1904г.), Крестовоздвиженский кафедральный собор), уютными кофейнями и маленькими магазинчиками… Ну, и, конечно же, самая красивая часть Ужгорода  перекресток Корзо и ул. Волошина – улица узкая, застроена с обеих сторон двух- и трехэтажными старинными домами, большинство из которых украшено лепным орнаментом – пешеходные зоны города. Тут везде разбросаны кофейные террасы, и скамейки прямо посреди прохожей части. Памятник зажигателю фонарей  - фигура фонарщика «дяди Коли» человеческого роста, изготовлена из бронзы и закреплена на лестнице из черного металла на высоте 4 м.



    Экскурсия в Ужгородский замок  – самую древнюю крепость Закарпатья (9-13 век), которая  более 360 лет была усадьбой итальянских аристократов рода Другетти. Одна из легенд рассказывает о княжне Ужгородской крепости, призрак которой до сих пор блуждает по коридорам замка в поисках своего возлюбленного.


    Проблемы ID-паспортов в Украине

    Посещение музея-скансена  – уникального Закарпатского музея народной архитектуры и быта под открытым небом, где с точностью воссоздан рельеф местности, быт, традиции, народная архитектура закарпатского села. Заповедник занимает территорию в 3,5 га, насчитывает 124 деревянных сооружения, каждое из которых изготовлено только с помощью топора, и свыше 20 тысяч предметов быта. 


    Разведение виноградных улиток как бизнес идея 2018

    По желанию, дегустация вин в дегустационном зале «Шардоне» (ценителям крепких напитков рекомендуем попробовать «Сливянку» - национальный 52 градусный самогон на сливах) + очень хороший сытный обед (доплата).

    Рекомендуем посетить кафе-кондитерскую «Shtefanyo» и попробовать вкуснейший торт «Ужгород», а гурманам кофе – обязательно советуем купить кофе компании «Меделин» - особая обработка с различными вкусовыми добавками. Ценителям народного юмора и кухни будет  интересна корчма-музей "Деца у нотаря"  www.deca.net.ua . 

    Свободное время. Ночлег в гостинице.

    31.12

    Завтрак. Посещение  овеянного тайнами и легендами  средневекового замка «Паланок» . Он расположен на западной околице Мукачево, на вершине 68-метрового угасшего вулкана.

    Экскурсия в г. Мукачево , который раскинулся в живописной долине реки Латорицы. Множество старинных зданий, тихие маленькие улочки. Дворец «Белый Дом» (17 в.) – один из наиболее ценных памятников дворцовой архитектуры Закарпатья. Часовня Св. Мартина – памятник классической готики средневековья. Городская Ратуша (1904 г.) – «визитная карточка» города, Памятник Кириллу и Мефодию.

    Обед (доплата).

    Отправление в чинадиевский замок-крепость «Сент-Миклош» . Расположенный всего в 12 километрах от Мукачево замок находится в аренде и бережно реставрируется художником-романтиком Иосифом Бартошем. Толстые средневековые стены крепости за более чем десятивековую бытность стали свидетелями многих судеб, историй любви, дружбы, верности, коварства и предательства. Вас ждут древние легенды, интересные исторические факты, тайные проходы и любопытная экспозиция.

    Возвращение в Ужгород.

    Подготовка к Новогоднему празднику.  Банкет с развлекательной программой  в ресторане гостиницы. Поздравление Деда Мороза, весёлые игры и конкурсы, новогодние призы и подарки… Веселье до утра!!! 

    У главной ёлки Ужгорода на пл. Театральная будет новогодняя программа с дискотекой, играми, конкурсами, фейерверк…

    Ночлег в гостинице.

    01.01

    Поздний завтрак, около 11.00. Выселение из отеля. Отправление на ранчо «Золотая гора», посещение комплекса бассейнов (4 бассейна и джакузи). Как же приятно после разудалой новогодней вечеринки насладиться купанием в теплой водичке из термальных источников в окружении величественных закарпатских пейзажей (Обязательно приготовьте купальные принадлежности!). Посещение 500-летних винных подвалов в с. Среднее , строительство которых закончилось в 1557 г. Длина подвалов 4,5 км. Дегустация закарпатских марочных вин с закусками в агрофирме «Леанка» .                                                                

    Экскурсия к замку графа Шенборна . Этот сказочный замок романтической архитектуры близкий по стилю к ренессансу французских замков был построен в 1890 году. Замок расположен в центре чудесного английского парка, который занимает 19 га. В парке собраны декоративные деревья не только с Подкарпатской Руси, но и из многих стран мира. На территории замка находится искусственное озеро, внешние очертания которого первоначально повторяли контур Австро-Венгрии.

    Отправление в Минск.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss