Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Чем полезен капустный сок?

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Чем полезен капустный сок?

    КАПУСТНЫЙ СОК - РЕГУЛЯТОР ПИЩЕВАРЕНИЯ! Восстановитель слизистых, очищает, питает, предохраняет.

       Свежая капуста присутствует на прилавках продуктовых магазинов круглогодично. Данная овощная культура стоит дешево. Богата капуста полезными элементами, витаминами и клетчаткой. Советуют употреблять в пищу ее тем, кто хочет похудеть из-за малого количества калорий. Помимо белокочанной и цветной капусты выращивается и культивируется невероятное множество прочих сортов овоща.



    Чем уникален фреш из капусты?

       Сок капусты способен вылечить многие заболевания пищеварительной системы. По своему составу он намного эффективней подавляющего большинства препаратов, продаваемых в аптеке. В продаже сок капусты не найдешь, а вот купить сам овощ для приготовления фреша совсем нетрудно.


    Пейте СОК КАПУСТЫ каждый день, чтобы ПОХУДЕТЬ, ВЫЛЕЧИТЬ РАК, ЯЗВУ, ГАСТРИТ, снизить ХОЛЕСТЕРИН

      Любой сорт этой культуры богат витамином U. Это уникальный компонент, который невозможно создать в лаборатории и найти в других растениях. Благодаря этому веществу – регулярное употребление капусты в пищу позволяет предотвратить развитие язвенной болезни.

    Подробней о составе продукта

       Капустный сок – это идеальное дополнение для любой диеты. Калорий в нем мало, а пользы от его приема не оберешься. Этот продукт нормализует работу желудка и кишечника, укрепляет иммунитет. А это очень важно при похудении за счет диеты с однообразным рационом или ограниченным по калорийности.

       Любая капуста богата витамином С. В белокочанной достаточно так же кальция и железа, а так же витамина К. В брюссельской капусте содержится достаточное количество витаминов А и Е.

      Некоторые сорта могут употребляться для предупреждения онкологических заболеваний. Больше всего антициана содержится в красной и брюссельской капусте. Приписываются соку этого овоща и заживляющее действие. Сорт не важен, но чаще всего используют белокочанную капусту. Соком пропитывается тампон и прикладывается к свежей ране. Можно использовать капустный фреш и для промывания ротовой полости при воспалительных процессах.

    Чем полезен капустный сок во время похудения?

       Сок капусты помогает победить чувство голода. Во время жесткой диеты им можно вполне заменить перекус или даже полноценную трапезу. Контролирует этот продукт и образование новой жировой ткани. Очищает капустный фреш и печень. После нормализации работы этого органа улучшается состояние кожи, к ней возвращается молодость и упругость. Помогает этот продукт победить тягу к сладкому и жирному. И что самое главное – совсем нетрудно готовить его независимо от сезона, ведь купить капусту можно летом и зимой.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss