Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Готовые отопительные системы на твёрдом топливе

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Готовые отопительные системы на твёрдом топливе

    Топить котлом? Это не покажут и не скажут в магазине! Смотреть всем!

    В ответ на растущий спрос со стороны населения и бизнеса, инженеры компании «Атмосфера» разработали несколько конфигураций эффективных отопительных систем, работающих на биомассе (дровах, древесных отходах, пр.).


    FAQ: Как выбрать печь, длительного горения, для отопления помещения от 100 до 150 кубов?

    В качестве энергетического ядра отопительной системы, специалистами был выбран твердотопливный котел длительного горения с увеличенным бункером загрузки топлива и верхним горением. Такой выбор был сделан в связи с возможностью обеспечить непрерывную автономную работу системы при отсутствии в ней буферного бака-накопителя, что позволило значительно удешевить систему в целом.


    Готовые системы для отопления и ГВС

    Также, наши инженеры предусмотрели простое сопряжение твердотопливной отопительной системы с гелиосистемой для обеспечения горячего водоснабжения в период летнего простоя котла, а также поддержки отопления в межсезонье. Такая комбинированная система позволит максимально эффективно использовать возможности твердотопливного котла, а также снижать расход топлива в период достаточной солнечной активности в течение года. Входящий в гелио-сегмент системы бак-накопитель косвенного нагрева позволяет не только обеспечивать нагрев воды в системе ГВС зимой, но и обеспечивает большую инерционность и стабильность работы отопительной системы, компенсируя возможные простои котла между загрузками топлива.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss