Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    ОАО "Московское Производственное Химико-Фармацевтическое Объединение ИМ. Н. А. Семашко"

    Опубликовано: 24.10.2018

    Контакты:

    Адрес: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 9.

    Тел: (495)912-46-24

    E-mail: [email protected]

    Cайт: http://www.mhfp.ru/

    Кратко о предприятии:

    "Мосхимфармпрепараты"  им. Н.А. Семашко" - старейшее  предприятие отечественной фармацевтической индустрии, основанное в 1882 году. В 2007 году ему исполнилось 125 лет со дня основания.

    Продуктовый портфель компании составляет более 130 наименований лекарственных средств различных фармакотерапевтических групп и форм выпуска. 


    Мосхимфармпрепараты

    Значительная часть номенклатуры (около 50%) входит в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения", утвержденный Правительством Российской Федерации.

    Ежегодно ОАО " Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко" выпускает около 4,5 млрд. таблеток, более 3 млн. капсул, около 2 млн. флаконов инфузионных растворов, 250 млн. ампул, 0,6 млн. флаконов масел.

    В ОАО " Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко"   работает около 1500 человек. Более 1200 человек прошли обучение правилам GMP. Большое внимание руководство Компании уделяет постоянному обучению "Правилам качества лекарственных  средств" и профессиональной переподготовки всего персонала и обеспечению стабильности качества и безопасности продукции на всех стадиях производства, от снабжения сырьем и материалами до распространения, путем совершенствования системы обеспечения внутренних стандартов качества, а так же улучшению здоровья и качества жизни персонала. 

    Производственный комплекс ОАО "Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко"  составляет три производственные площадки , находящиеся на территории Москвы: 

    Производство № 1 - цех по производству препаратов в мелкоемких ампулах и таблетно-фасовочный цех (ЦМА и ТФЦ)  Производство № 2 - цех фасовки и производства препаратов в крупноемких ампулах (ЦФиПКА)  Производство № 3 - цех по производству готовых лекарственных средств (ЦГЛС)

    Продукция компании продается не только во всех регионах России, но и экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья.

    ОАО "Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко" принадлежит собственная аптека и аптечный пункт, в которых представлен широкий ассортимент лекарственных средств российских и международных фармпроизводителей.

    Одной из главных задач ОАО "Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко" является выпуск качественной продукции, отвечающей критериям безопасности, эффективности и соответствующей запросам потребителей.

    В 2006 г. проводимая руководством компании политика способствовала оптимизации деятельности предприятия, разработке и внедрению новых бизнес-технологий, за что стала победителем конкурса   " Лучшая компания  года " в номинации "Фармацевтика".

    Назад к списку предприятий

     

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss