Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Новости

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Новости

    США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

    Вы уже давно мечтаете остеклить свой балкон? А может, Вам уже изрядно надоело, что Ваша лоджия открыта навстречу всем ветрам? Тогда читайте эту статью, в которой мы поговорим о типах остекления.



    Если разобраться, то есть четыре основных варианта: пластиковые окна, деревянные окна, алюминиевые раздвижки и безрамное остекление. Они в свою очередь делятся на так называемое «теплое» и «холодное» остекление.

    Подробнее...
     

    Решили начать в квартире долгожданный ремонт? Весна – отличное время года для такого решительного шага. Самый первый этап в ремонте - это замена старых окон на новые, ведь окна – немаловажная часть интерьера.



    Подробнее...
     

    Опрос, который провел в конце января Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) показал, что ремонт в квартире является самым приоритетным среди потребностей россиян в новом году (за него проголосовали 22%).

    Подробнее...
     

    Молодые, но, по всей видимости, перспективные дизайнеры из Южной Кореи по имени Joonhyun Kim и Minjoo Kwon придумали оригинальный концепт, который, возможно, когда-нибудь воплотится в жизнь. Кондиционер под названием Blind Air Conditioner не только выполняет свою основную функцию, но и служит в качестве… жалюзи .


    Последние новости о трагедии в Керчи

    Подробнее...
     

    Окна – это «глаза» и "душа" Вашего дома. И, конечно, любой хозяин мечтает о том, чтобы они всегда были чистыми. О том, как мы всячески стараемся отсрочить неприятный и долгоиграющий момент мытья грязных окон, говорить, наверное, не приходится. Однако теперь Вам не нужно будет запасаться щетками, швабрами, химией для мытья окон, тряпками и резиновыми перчатками – окна сами все сделают за Вас.

    Подробнее...
     

    С каждым годом природа, увы, только ухудшается: экологическая обстановка в нашей стране оставляет желать лучшего. Что мы можем сделать, чтобы постараться сохранить природу? В первую очередь, позаботиться о деревьях – источниках кислорода.

    Подробнее...
     

    Молодой шотландский дизайнер по имени Ангарад Макларен создала новые высокотехнологичные водостойкие ткани. Поговаривают, что женщина черпала вдохновение в парусном спорте и виндсерфинге: уж очень они получились прозрачные и летучие.

    Подробнее...
      << < > >>

    Страница 9 из 9

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss