Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Прием старых акб

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Прием старых акб

    Не сдавайте старые аккумуляторы в магазины - ЭТО РАЗВОД! ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Дата публикации: 27.05.2017 14:58


    Бизнес в гараже. Прием старых аккумуляторов

    Прием и скупка различных б/у аккумуляторов производится обычно для дальнейшей их перепродажи заводам, занимающимся либо утилизацией, либо производством аккумуляторных батарей из вторсырья. Также ненужная, но еще функционирующая б/у аккумуляторная батарея может быть еще использована другим владельцем.

    Утилизация отработанных аккумуляторных батарей совершенно необходима для уменьшения количества в отходах токсичных веществ. Мы предлагаем выгодную скупку б/у аккумуляторов в Москве и Московской области – как у коммерческих предприятий в неограниченных количествах, так и поштучно у населения. Возможен как прием отработанных аккумуляторов на нашей площадке, так и осуществление нами их вывоза.

    Любую уже побывавшую в употреблении вещь продать уже не слишком просто – мы решим для вас эту проблему!

    Покупателям б/у аккумуляторов на переработку мы готовы предложить привлекательные цены и солидные объемы – вам не придется искать других поставщиков! В то же время мы скупаем бывшие в употреблении АКБ – не просто дорого, но и с возможностью по уникальной программе получить скидки в магазинах автозапчастей.

    На нашем сайте можно подать заявку на замену вашей старой аккумуляторной стартерной батареи на новую – мы доставим и установим новый аккумулятор и заберем старый. От вас не потребуется никаких усилий – не нужно даже сливать электролит, за свою старую аккумуляторную батарею вы получите достойные деньги. Еще у нас можно приобрести практичное автоматическое зарядное устройство для автомобильных кислотных аккумуляторных батарей.

    Помимо б/у аккумуляторных батарей, мы покупаем на выгоднейших условиях лом кабеля и аккумуляторов, неисправные двигатели, разнообразнейший лом цветного и черного металла, в том числе стружку. Самый популярный вид металлолома – это лом арматуры или батарей, он, как правило, всегда проходит по всем нормам и редко бракуется.

    Наша скупка лома металлов и отработанных аккумуляторов в Москве и области не просто выгодна, но и помогает улучшить экологическую обстановку!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss