Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Меню в Великий пост, как питаться без вреда для здоровья

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Меню в Великий пост, как питаться без вреда для здоровья

    ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ В СВЯЩЕННЫЙ ПОСТ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

    Мы посетили офис Performance food и выяснили ,что меню в пост может быть не только правильным ,но и разнообразным и вкусным. Диетологи компании даже позаботились ,что бы рационы были полезными даже при ограниченном рационе.



    Так как ,самостоятельные попытки соблюдения поста зачастую наносят огромный ущерб организму из-за ограниченности меню ,связанной со сложностью приготовления разнообразных блюд с учетом разрешенных продуктов ,то главный вопрос в компании по доставке здорового питания мы задали именно о разнообразии рационов.


    Питание во время поста (Еда без вреда)

    В рамках программ вы сможете попробовать: смузи ,кисель ,фруктовый чай ,компот; тыкву ,запеченную с медом с соусом из кокосового молока; яблоко ,запеченное с шоколадной гранолой ,корицей и вишневым киселем; половинки баклажана ,запеченные с тимьяном ,грецким орехом ,черри и гранатом; батат ,запеченный с тыквой и морковными брусочками; рисовую кашу с кокосовым молоком ,с вяленой вишней и миндальными лепестками; лапшу соба с овощным жульеном; фляжоле из белой фасоли; чернослив ,маринованный в апельсиновом соке с анисом и гвоздикой; из миндаля ,фиников и мяты; поленту на миндальном молоке с базиликом и множество других изысканных деликатесов из более чем 210 блюд в меню.

    Диетолог компании Performance food Татьяна Мещерякова о том ,как правильно подготовить организм к постному питанию:

    «В процессе подготовки правильно оценивайте свои возможности ,поскольку их переоценка может привести к разочарованию и преждевременному отказу от поста. Строгий пост не рекомендован маленьким детям ,беременным и кормящим женщинам ,а также пожилым людям. За неделю до поста рекомендуется исключить из рациона мясо и продукты мясопереработки (колбасы ,пельмени ,котлеты и др.).В преддверии поста желательно продумать ассортимент тех продуктов ,которые войдут в список ваших ключевых блюд.

    Например ,из разнообразия овощей отдайте предпочтение тыкве ,цуккини ,разным сортам капусты ,квашеной капусте и свекле. Не увлекайтесь картофелем и изделиями из муки высшего сорта. Их употребление зачастую приводит к набору веса во время поста. К слову , программы „Постное меню“ от Performance food полностью соответствуют всем требованиям. Самое главное — ваш настрой и осознание важности принятого решения».

    https://www.cosmo.ru/health/diets/menyu-v-velikiy-post-kak-p...

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss