Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    REGIONS.RU — новости Федерации | Меня беспокоит судьба народа Приморья

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео REGIONS.RU — новости Федерации | Меня беспокоит судьба народа Приморья

    Страна советов. Забытые вожди. Смотреть Фильм 2017. Семен Буденный. Премьера 2017 от StarMedia

    Надо действовать в рамках закона России. Но я пока ни одного комментария на эту тему не слышал в соответствии с законодательством. Но ведь в законе «О выборах» сказано, что в этой ситуации надо делать, как и в Уголовном Кодексе.


    Прямая линия Путина с народом 15.06.17

    Я провел столько лет в избирательных кампаниях и не знаю, что означает формулировка «манипуляции с итоговыми протоколами неизвестными лицами». Потому что итоговый протокол подписывается членами участковых комиссий с правом решающего голоса. Если протокол исправлен и в нем нет подписи, то он недействителен, а если исправлен и подпись есть, то ответственность несет председатель комиссии.


    Vi Idite, Ja Necu! (2015) Dokumentarni Film

    Понимаю, когда отменяют результаты выборов из-за выявленных нарушений, которые не позволяют эти выборы признать действительными. Но тогда вопрос: это значит, огромные бюджетные денежные средства, которые потратили на выборы, помножили на ноль? Платили зарплату членам избирательных комиссий, платили за эфирное время, за печатную продукцию и прочее.... Все это, получается, аннулируется на основании нарушения закона? Значит, есть лица, которые его нарушили. И это не выборы мэра маленького районного центра, а выборы главы субъекта РФ, то есть речь о серьезных деньгах. Значит, назовите фамилии виновных и сроки уголовной ответственности. То есть легитимностью отмены выборов могут являться уголовные дела, возбужденные в отношении лиц, допустивших нарушения закона, которые привели к невозможности признать выборы действительными. А если лиц таких нет, то и результаты выборов отменять не надо.

    А еще замечательная вещь – внесение результатов в ГАС «Выборы», то есть внесение данных итогового протокола в единственный компьютер, который стоит в комнате, куда никто не имеет права зайти, кроме одного человека, назначенного из состава территориальной избирательной комиссии. Если данные итогового протокола и в ГАС «Выборы» разнятся, то виновного вычислить очень просто, и этот человек садится в тюрьму. Так какие манипуляции могут быть проведены «неизвестными лицами»? Лица все известны, их же назначили.

    Приведу пример: на выборах в Рязанскую гордуму по округу №3 баллотировался кандидат от ЛДПР. У него было 9 избирательных участков, на 5 стояли КОИБы, где наш кандидат победил единороса. А там, где не было КОИБов, единорос обошел нашего кандидата. Этого хватило, чтобы перекрыть нашу победу! А ведь в КОИБ нельзя бюллетень вбросить. Так запретите обычные урны на избирательных участках, поставьте везде КОИБы и подключите к ГАС «Выборы»! Прокуковала кукушка в 20.00? Все КОИБы автоматически передали данные в систему. Все! У нас явка избирателей очень низкая, а будет еще ниже, потому что происходящее лишает желания ходить и голосовать.

    Кстати, в Приморье я за победу Андрея Андрейченко – кандидата от ЛДПР, но он, к сожалению, во второй тур не попал. Поэтому судьба остальных кандидатов меня не беспокоит. Меня беспокоит судьба народа Приморья. Хочется, чтобы им повезло с губернатором, который будет любить их и заботиться о них.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss