Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Питание при занятиях бодибилдингом

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Питание при занятиях бодибилдингом

    Рацион питания спортсмена. Каким он должен быть.

    В организме человека ванадий встречается во всех органах, но больше всего его концентрация наблюдается в тканях костей, в сердце, мышцах, щитовидной железе, почках и легких.



    «Фтор» означает «разрушение» (с греческого) и такое название ему было дано не случайно. Многие ученые погибали или становились инвалидами в попытках получить чистый фтор, именно поэтому этот элемента прозвали «несущим гибель».

    Никель способствует сохранению нормальной структуры клеточной мембраны, активно участвует в обмене витамина В12 и витамина С, обладает антиадреналиновым действием.


    Правильное питание в бодибилдинге, или готовим еду на целый день

    Мышьяк применяют при анемии, для повышения аппетита. Когда организм человека или домашних животных (собак, птиц, свиней, коров) отравляется большими дозами селена, мышьяк может стать хорошим противоядием.

    Когда-то литием лечили подагру и экзему. А в 1971 г. в журнале «Медицинские новости» появилось интересное сообщение: в тех местностях, где в питьевой воде содержится большое количество лития, люди добрее.


    Питание при занятиях спортом

    В тканях и органах взрослого человека содержится около 200-300 мг брома . Бром широко распространен в организме человека, его можно обнаружить в почках, гипофизе, щитовидной железе, крови.

    Элемент кремний - самый распространенный элемент на земле после кислорода. Он содержится во всех растениях в виде кремнезема (полиморфные модификации двуокиси кремния).

    Бор считается минералом, жизненно необходимым для человеческого организма. По результатам недавних исследований, данное вещество оказывает влияние на энергообмен и минеральный обмен.

    Цинк, как и другие микроэлементы, не меньше, чем витамины важен для организма человека. Его заживляющие свойства были известны еще в Древнем Египте.

    Хром является эссенциальным (жизненно-необходимым) элементом. Организм взрослого человека содержит 5-6 мг хрома. Наибольшие концентрации хрома наблюдают в печени и почках (0,6 мкг/кг).

    Селен относится к эссенциальным (жизненно-необходимым) микроэлементам, его содержание в организме составляет около 13-20 мг, открыт был химиком Берцелиусом ещё в 1817 году.

    Молибден имеет важное значение для происходящих в организме человека процессов: этот металл входит в состав многих ферментов, без которых невозможен нормальный обмен веществ.

    Медь - химический элемент, который считается одним из семи металлов, которые известны с глубокой древности. Cuprum (с латинского) происходит от названия греческого острова Кипр.

    Марганец относится к эссенциальным (жизненно важным) микроэлементам. Его содержание в организме взрослого человека составляет 12-20 мг.

    Кобальт входит в группу эссенциальных (жизненно необходимых) микроэлементов, его содержание в организме взрослого человека составляет 0,2 мг/кг.

    Страница 4 из 7: 1 2 3 4 5 6 7

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss