Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Кованые заборы

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Кованые заборы

    КРАСИВЫЕ КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ и ОГРАЖДЕНИЯ ФОТО

    Все заборы, представленные в каталоге, это художественные уникальные изделия из ковки, выполненные под заказ компанией ТехИнКов .



    Просто позвоните или напишите нашему менеджеру, чтобы узнать детали. Консультация бесплатно!

    Цена : от 3000 рублей за погонный метр.

    Виды кованых заборов

    Ковано-сварные заборы. Они состоят только из основы – прутьев – и образуют несплошное ограждение, через которое можно видеть происходящее во дворе. Декоративные элементы крепятся к основе с помощью сварки. Конструкции с поликарбонатом. Имеют прозрачную или непрозрачную основу и украшаются декоративными элементами. Заборы из профлиста с элементами ковки. Их основой служит профилированный лист – металлическое изделие с рифленой поверхностью, окрашенное в красные, зеленые или другие цвета.

    К первому типу также относятся кованые заборы с кирпичными столбами. В них есть металлические секции, выполненные из прутьев и декоративных элементов: они располагаются между основой – столбами из камня, кирпича или другого строительного материала.


    Самые красивые кованые заборы

    Изделия различаются между собой по стилю исполнения. Самые популярные кованые заборы – с растительными орнаментами, элементами или симметричными геометрическими узорами. Чаще всего ограждения для дома имеют минимальное количество декоративных элементов. Такие решения быстро производятся и просты в эксплуатации: при покраске уходит меньше времени и сил.

    Почему стоит покупать у нас?

    следуем установленным ГОСТам при производстве и покраске кованых заборов и других изделий; используем экологически чистые сплавы, краски и другие материалы; предлагаем минимальные цены за счет собственного крупного производства; предоставляем гарантию от 1 года на все изделия;  предлагаем комплексную работу, от создания эскиза до установки готового забора. Все специалисты в нашей компании имеют богатый практический опыт: минимум 10 лет.

    Выбирайте подходящий кованый забор или присылайте нам свой эскиз, чтобы мы изготовили идеальное ограждение для вашего дома! Звоните по указанному номеру, чтобы получить первичную бесплатную консультацию.

     

    Этапы создания кованых заборов в нашей компании

    Процесс изготовления начинается с замеров территории и составления предварительного проекта . Наши дизайнеры выполнят для вас уникальный эскиз, который будет подчеркивать исключительность ограждаемой территории. Наши производственные мощности позволят выполнить любую Вашу идею. Также Вы можете заказать любой готовый забор с ковкой из нашего каталога.

    Дизайнеры компании представляют собой одновременно художника, который создает неповторимый дизайн, и проектировщика сложных и надежных металлоконструкций. При таком подходе сохраняется основное предназначение забора — в первую очередь он необходим для выполнения охранных функций, быть надежным и неприступным, и при этом должна присутствовать эстетическая составляющая. Для облегчения процесса создания изделия есть каталог эскизов и фотографий отдельных элементов, помогающий клиенту представить детали будущего изделия и выбрать то, что он хочет видеть в своем проекте.

    Следующий этап – изготовление отдельных кованых секций забора на производстве . При этом очень важно мастерство кузнецов. Необходимо чувствовать металл – его прочность, податливость, учитывать внутренние напряжения металла для того, чтобы конструкция осталась прочной даже при самой изысканной форме детали. Нашим мастерам подчиняется огонь и пламя – многолетний опыт создания произведений из металла позволяет выполнить изделия художественной ковки любой сложности. 

    Наше предприятие – это не просто кузнечная мастерская, а крупное предприятие в Москве по изготовлению кованых изделий, оснащенное самым современным оборудованием. Это позволяет изготавливать секции заборов в любых объемах при минимальных сроках исполнения. 

    Команда квалифицированных монтажников в кратчайшие сроки выполнит установку конструкции на объекте с соблюдением всех строительных норм, правил и расчетов. Также наш завод предлагает использовать элементы ковки в сочетании с поликарбонатом, профлистом или кирпичом. Это создаст дополнительную защиту и скроет территорию от посторонних глаз. Мы предоставляем большой выбор данных материалов, расчет и монтаж.

    Наши цены

    Стоимость кованых заборов от компании Техинков начинается от 3000 рублей за погонный метр.

    За уточненной ценой обращайтесь по телефону +7 (495) 720-03-54 или пишите на электронную почту [email protected]

    И наши менеджеры подберут для Вас эксклюзивный вариант дизайна!

     

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss