Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Лицензирование Министерства культуры РФ стало обязательным для жилищников Москвы

    Опубликовано: 24.10.2018

    21 августа 2017 г.

    Подписан новый указ мэра Москвы, который обязывает всех жилищников столицы проходить лицензирование в Министерстве Культуры РФ на деятельность по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Без этого документа будет невозможным осуществление работ по управлению многоквартирным жильем, его содержанию и текущему ремонту.


    Заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально экономического развития

    Компания «ПроЭксперт» предлагает жилищникам Москвы квалифицированную помощь в оформлении лицензий Минкультуры РФ «под» ключ в срок от 45 рабочих дней со 100%-ной гарантией положительного результата. Обращайтесь к нам, если вы:

    только собираетесь проходить лицензирование; уже подали документы в орган лицензирования, но хотите отозвать их, опасаясь отказа; получили отказ от органа лицензирования и планируете новую попытку оформления лицензии.

    Наша компания поможет получить лицензию Минкультуры РФ на все виды работ, актуальные для организаций жилищной сферы Москвы:

    Реставрация и воссоздание наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок. Реставрация, консервация и воссоздание штукатурной отделки. Реставрация, консервация и воссоздание архитектурно-лепного декора. Ремонт, реставрация и воссоздание кровель. Ремонт, воссоздание и реставрация металлических конструкций. Ремонт, реставрация и консервация ограждающих конструкций и распорных систем. Ремонт, реставрация, консервация и воссоздание оснований и фундаментов. Ремонт, реставрация, консервация и воссоздание кладок, конструкций.

    Также мы оказываем услуги по лицензированию МЧС , получению допусков СРО , повышению квалификации и аттестации специалистов для работы в компаниях, которые занимаются управлением, содержанием и ремонтом многоквартирных домов.

    Получите подробную информацию о наших услугах и их стоимости, связавшись с менеджерами компании по электронной почте [email protected] или по телефонам: 8 800 700-02-26 и 8 495 984-32-74.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss