Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Вариант 6 вопрос 1 правовое регулирование оргацизаций страхового дела

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Вариант 6 вопрос 1 правовое регулирование оргацизаций страхового дела

    Новости Вологды 2013.03.05

    Вариант 6 вопрос 1 правовое регулирование оргацизаций страхового дела

    Практическое задание САГМУ, Самара, 16с. по дисциплине «Основы социального страхования» Введение Сущность и роль, основные задачи ПФР. Порядок формирования и расходования средств Пенсионного фонда Заключение Список литературы Індивідуальне Навчально-Дослідне Завдання зі страхування. Для студентів-економістів. Розміри страхового ринку. Ключові показники. Види страхування. Перестрахування.


    3600 секунд. ICO: новая инвестиционная реальность

    В учебном пособии в краткой и доступной форме раскрываются основы страховой деятельности: положения теории страхового дела, экономические и правовые принципы различных видов страхования. Рассматриваются основы организации коммерческого страхования: страховой менеджмент, государственное регулирование страховой деятельности, экономика и финансы страховой компании.


    Трава 2, Марихуановое безумие/Weed 2, Cannabis Madness. CNN, 2014 рус/англ субтитры

    Приводятся методические основы оценки риска и эффективности страхования, актуарных расчетов в добровольном медицинском страховании, анализа финансовой устойчивости страховой компании. Учебное пособие основано на современном страховом законодательстве, содержит ссылки на него, а также включает глоссарий основных страховых терминов и понятий. Курс лекций предназначен для использования в учебном процессе при изучении курса «Страховое дело». Для студентов и преподавателей экономических специальностей.

    Нормативно-правовое регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации Текст научной статьи по специальности — Государство и право

    Дано обоснование, что рассматриваемая система состоит из девяти иерархических уровней: норм Конституции Российской Федерации, международных договоров, ратифицированных Российской Федерацией, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, приказов, распоряжений, правил, инструкций и положений Минфина России, нормативно-правовых актов саморегулируемых организаций аудит оров, нормативно-правовых актов аудит орских организаций и индивидуальных аудит оров.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss