Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Самарский охотник - все об охоте в Самаре. Охота в Самаре. Охота в Самарской области.

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Самарский охотник - все об охоте в Самаре. Охота в Самаре. Охота в Самарской области.

    Новости Самары. Закон "Об оружии".

    С 15 апреля 2014г. было проведено 69 совместных рейдов по водоемам Самарской области. В них было задействовано 65 лодок, 77 автомобилей и 280 человек. В результате было обнаружено и изъято 13 680 метров сетей, 220 раколовок. Составлено 33 протокола. Собрано 7 материалов для привлечения к уголовной ответственности.



    С 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

    В случае, если переговоры с США по размещению станций ГЛОНАСС на территории США не будут завершены, работа станций GPS будет прекращена окончательно.

    Тела пяти убитых мужчин обнаружены в охотничьей избе в Холмогорском районе Архангельской области, следователи возбудили уголовное дело об убийстве, сообщила в воскресенье ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СКР по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.


    В Самаре появились «охотники» на гаишников

    С мая 2014 года на территории Самарской области введен особый противопожарный режим. В этом году отличительной особенностью режима является ограничение на посещение хвойных лесов при наступлении 3 класса пожарной опасности.

    Нарушителей правил охоты приравняли к хулиганам и наркоманам. Теперь за повторное нарушение правил охоты в течение года будут лишать лицензии на оружие. Такие поправки в Закон "Об оружии" приняты в апреле и уже вступили в силу.


    Беспредел ИДПС в Самаре или Измерение тонировки по Самарски ч.1

    С сегодняшнего дня начался прием заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу степного сурка в летний период охоты в ОДОУ Самарской области с 1 июля по 30 сентября 2014 года.

    С 15 апреля, начала действия запрета на вылов рыбных ресурсов, при организационной и технической поддержке департамента проведено 30 рейдов по основным водоемам области.

    Сегодня в Челябинской области начался сезон весенней охоты. Помимо добросовестных охотников, на отстрел дичи вышли и браконьеры. А ловить их некому, к сожалению инспекторов недостаточно.

    Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия сообщает, что в соответствии с Правилами охоты, утвержденными приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 г. №  512, Указом Главы Республики Мордовия от 29 марта 2013 года № 81-УГ «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения», в весенний период 2014 года на территории закрепленных и общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия открывается любительская и спортивная охота на пернатую дичь (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в зеленых зонах лесов Республики Мордовия, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Республики Мордовия) с третьей субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней.

    Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области напоминает жителям региона о том, что несанкционированное изъятие и торговля первоцветами является законодательно наказуемым нарушением

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss