Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Лучшие вклады в валюте | Правильные инвестиции и вклады под высокий процент

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Лучшие вклады в валюте | Правильные инвестиции и вклады под высокий процент

    КАКОЙ ДЕПОЗИТ ЛУЧШЕ. КАК ВЫБРАТЬ ВКЛАД? КАК ВЫБРАТЬ БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ. КАКОЙ ВКЛАД ЛУЧШЕ.

    Валютные вклады – один из видов депозитов, которые размещаются в банке в валютном эквиваленте (в основном доллар США и евро), на которые идет начисление процентов.


    Как выбрать ВКЛАД? Самые выгодные БАНКИ.

    Основная особенность валютных вкладов заключается в том, что большинство банков предлагают довольно низкие проценты на депозиты в валюте, сравнительно с вкладами в рублевом эквиваленте. Это связано с нестабильностью и неустойчивостью рубля по сравнению с долларом и евро. Большинство экономистов и финансистов считают, что в случае инфляции, владельцы валютных депозитов все равно останутся в выигрышной ситуации, несмотря на низкий уровень доходности.

    При составлении рейтинга лучших вкладов в валюте рассматривались депозиты, сроком на 1, 6, 12 и 24 мес. при минимальном размере вклада в размере 500 долларов.

    Депозиты в валюте, сроком на 6 месяцев, принимают всего 27 банковских учреждений. На первом месте находится Надра Банк. Размер процентной ставки по программе валютных депозитов «Финансовый туризм» составляет 10, 5% в год.  На втором месте находится VAB Банк с программой валютных депозитов, которая предлагает вкладчикам 9,85% годовых.

    Третье место рейтинга занимает Банк Финансовая инициатива с программой депозитных вкладов «Инициативное лето», доходность которой составляет 9,5% в год. В рейтинге лучшие вклады в валюте, сроком на 12 месяцев в стране предлагают только лишь 25 банковских учреждений из 30 наиболее крупных. Первое место занимает банк Финансовая инициатива с размером процентной ставки в год 11%.

    Вслед за ним идет Надра банк 10,5% годовых, которые можно заработать на депозитах в валюте. На третьем места по праву находится два банка: банк Финансы и кредит и Банк Форум, которые предлагают своим вкладчикам 9,5% годовых по вкладам. Специалисты считают, что валютные вклады можно считать надежным способом хранения и вложения денежных средств.

    Статьи по этой теме:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss