Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Митрохин Сергей

    Опубликовано: 24.10.2018

    видео Митрохин Сергей

    Особое мнение / Сергей Митрохин // 06.06.18

    Сергей Сергеевич Митрохин - российский политический и государственный деятель, председатель российской объединенной демократической партии "Яблоко".


    A-team / Сергей Митрохин // 04.07.18

    Окончил Московский государственный педагогический институт им. Ленина. Кандидат политических наук.

    В 1987-1991 годах был участником неформального движения, стал сооснователем и автором одной из первых в перестроечной России самиздатской газеты "Хронограф". В 1990 году занял пост заместителя директора Института гуманитарно-политических исследований.


    Сергей Митрохин

    В 1994-2003 годах - депутат Государственной думы первого, второго и третьего созывов от фракции "Яблоко". Работал над подготовкой 82 действующих законов, посвященных вопросам защиты прав граждан, государственного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, местного самоуправления, общественных объединений и политических партий, борьбы с коррупцией и чиновничьими привилегиями, национальной безопасности и экологии.

    В 2001—2008 годах занимал пост зампредседателя партии "Яблоко". В 2002 году инициировал движение против ввоза в Россию ядерных отходов иностранного происхождения. В 2003 году указом президента был назначен членом Комиссии по контролю за ввозом в Россию отработанного ядерного топлива иностранного происхождения.

    В 2004 году основал общественный Комитет защиты москвичей, став его председателем. В 2005 году был избран депутатом Московской городской думы. В 2008 году стал председателем партии "Яблоко".

    В 2013 г. был выдвинут однопартийцами для участия в выборах мэра Москвы. В результате занял четвертое место, набрав  3,51% голосов.

    Женат, имеет дочь.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss