Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 доминирующих тенденций SEO в 2019 году [Инфографика]

    1. 1. Голосовой поиск доминирования
    2. 2. Оптимизация видео
    3. 3. Мобильная индексация
    4. 4. Качественная разработка контента
    5. 5. Защита пользовательских данных
    6. 6. Удобный пользовательский опыт
    7. 7. Блокчейн для SEO
    8. 8. Влиятельный маркетинг
    9. 9. Длинный и глубокий контент
    10. 10. Искусственный интеллект

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как Google меняется круглый год, так и поисковая оптимизация

    Как Google меняется круглый год, так и поисковая оптимизация. Веб-мастера, которые хотят сохранить свой рейтинг и трафик (и, возможно, получить еще больше), всегда находятся в поиске новых способов победить своих конкурентов, таким образом устанавливая новые тенденции SEO. И теперь, когда 2018 год быстро приближается к концу, пришло время спросить себя: что мы можем ожидать от SEO в 2019 году?

    Люди из Дизайн логотипа Гуру взял на себя задачу разобраться в этой проблеме. Результатом является инфографика, описывающая последние тенденции SEO, которые будут преобладать в наступающем году. Кто они такие?

    1. Голосовой поиск доминирования

    Список открывается записью, которую видели все. Трудно не, с таким большим разговором об этом! Чем больше растет мобильный интернет, тем дальше мы удаляемся от старой доброй православной печати. Научить компьютеры понимать нашу речь - вот что такое будущее. И путь к этому светлому будущему лежит через SEO голосовой поиск ,

    Говорят, что к 2020 году половина всего онлайн-трафика будет приходиться на разговорные запросы. Я могу только представить, какая футуристическая технология в конечном итоге заменит голосовой поиск. Ты можешь?

    2. Оптимизация видео

    Голосовой поиск не является единственной тенденцией SEO в Интернете; видео тоже. Они становятся все более популярной информационной средой, что делает их богатым источником клиентского трафика, когда вы используете их умно.

    В то время как ваши видео должны быть отличными, чтобы рейтинг на YouTube (любой другой стандарт качества здесь неприемлем), они не смогут без оптимизации для тщательно подобранных ключевых слов.

    Другой прогноз на 2020 год гласит, что видео станет магнитом для 75% всего интернет-трафика. Сразись со временем или будь сокрушен соревнованием!

    3. Мобильная индексация

    2018 год был годом, когда Google наконец-то выпустил свой первый индекс для мобильных устройств. Как это работает? Проще говоря, веб-сайты теперь ранжируются по качеству UX, которое они предоставляют на мобильных устройствах. Если сайт имеет мобильную и настольную версии, в индекс добавляется мобильная; если есть только настольная версия, она индексируется так же, как обычно.

    Что это говорит нам? Вы должны освоить мобильное SEO ! У вас должна быть мобильная версия вашего сайта, иначе Google будет индексировать то, что вы не можете показать пользователям мобильных устройств. И большая часть трафика пройдет мимо вас.

    4. Качественная разработка контента

    Контент важен, а качественный контент открывает путь к высоким рейтингам Google; это общеизвестно. Но что именно это значит? Какой контент считается «высококачественным»?

    На самом деле это довольно легко, если вспомнить, для кого предназначен контент: пользователи. Когда они делают поиск в Google, они надеются найти что-то, что удовлетворит их потребности на 100%, а затем еще немного. Когда вы принимаете во внимание поисковое намерение пользователей, вы можете подготовить часть контента, которая именно это и делает. В Интернете будут доминировать люди, которые лучше всех понимают образ мыслей своей аудитории.

    5. Защита пользовательских данных

    Безопасность в Интернете - это огромная сделка, и, к счастью, ее силы воспринимают ее всерьез. Ранее в этом году в ЕС был принят Общий регламент о защите данных, который дает пользователям возможность лучше контролировать свою личную информацию, используемую сайтами. Хотя это, безусловно, способствует повышению безопасности пользовательских данных, все же существует множество уязвимостей, которые могут быть использованы злонамеренными третьими лицами. Пока еще рано праздновать!

    2019, несомненно, представит нам больше инициатив по защите данных, а также больше способов сделать наш онлайн-опыт более безопасным.

    6. Удобный пользовательский опыт

    Пользовательский опыт на веб-сайте может заключить или разорвать сделку любой величины. Таким образом, владельцы бизнеса, которые предпочли бы продолжать получать прибыль от своих сайтов, сделают все возможное, чтобы гарантировать шелковистый UX. Это означает легкий для понимания, интуитивно понятный дизайн, низкое время загрузки страницы и абсолютно никаких технических проблем.

    Сайт дает лучшее впечатление о бизнесе, чем любая реклама. Никогда не позволяйте вашим самым мощным ресурсам портить вашу репутацию.

    7. Блокчейн для SEO

    Технология Blockchain используется для повышения безопасности Интернета, поэтому в последнее время он становится все более популярным. Веб-мастера ищут способы интегрировать его в свои сайты и потенциально извлечь из этого выгоду. Ожидается, что блокчейн может также использоваться в SEO для таких вещей, как проверка обратных ссылок.

    Точное влияние блокчейна на SEO пока неясно, но увлеченные веб-мастера уже проводят свои эксперименты. Мы можем увидеть плоды их труда в 2019 году.

    8. Влиятельный маркетинг

    Всегда здорово иметь кого-то важного поручителя для тебя. Особенно в бизнесе, где так много конкуренции, и вы хотите, чтобы люди хотя бы знали, что вы здесь для них. Какие уловки используют компании, чтобы получить преимущество? Их слишком много для перечисления, но одно из самых популярных - привлечь влиятельного к вашей маркетинговой кампании.

    Для этого вам нужно сначала связаться с влиятельным человеком. К счастью, почти все они используют социальные сети, поэтому нужно лишь найти способ получить их одобрение того, что вы делаете. Знаете ли вы, что 99% всех влиятельных людей проводят свое время в Instagram? Есть ваш самый простой шанс связаться с несколькими.

    9. Длинный и глубокий контент

    Каждый может согласиться с тем, что чем больше времени пользователи проводят на вашем сайте, тем лучше. Длинный контент, очевидно, требует больше времени для потребления, что делает его идеальным решением. На самом деле размер не имеет значения. Или, скорее, вы не можете ожидать, что пользователи будут удовлетворены только размером.

    И тем не менее, сайты, занимающие место на первой странице Google, обычно содержат более 2000 слов. Если их секрет не в длине их содержания, это логично оставляет их глубину и качество. Контент, который не только длинный, но и интересный, сохраняет свой статус первой страницы рейтинга даже в 2019 году.

    10. Искусственный интеллект

    Технология ИИ имеет огромный потенциал. Неудивительно, что предприятия активно ищут способы использовать его в своей работе. То же самое касается Google, и если (а точнее когда) они выяснят, как заставить его работать, это неизбежно повлияет на SEO.

    В качестве примера того, как искусственный интеллект может быть интегрирован в алгоритм ранжирования Google, он может быть использован для более эффективного поиска веб-сайтов, практикующих SEO в черной шляпе.

    В качестве примера того, как искусственный интеллект может быть интегрирован в алгоритм ранжирования Google, он может быть использован для более эффективного поиска веб-сайтов, практикующих SEO в черной шляпе

    [Всего: 9 Среднее: 4,2 / 5]

    И теперь, когда 2018 год быстро приближается к концу, пришло время спросить себя: что мы можем ожидать от SEO в 2019 году?
    Кто они такие?
    Ты можешь?
    Как это работает?
    Что это говорит нам?
    Но что именно это значит?
    Какой контент считается «высококачественным»?
    Какие уловки используют компании, чтобы получить преимущество?
    Знаете ли вы, что 99% всех влиятельных людей проводят свое время в Instagram?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн