Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 экспертов SEO, чтобы следить за Twitter

    1. Алейда Солис @ aleyda

    Наша команда-партнер Artmisto

    Поисковая оптимизация - быстро меняющаяся отрасль. Поскольку Google постоянно совершенствует алгоритм ранжирования, важно оставаться на шаг впереди конкурентов. Лучший способ быть в курсе последних новостей в индустрии SEO - это следить за лучшими авторами, докладчиками и консультантами в области SEO.

    Самое замечательное в отслеживании SEO-индустрии в Twitter состоит в том, что многие из упомянутых ниже людей будут вести с вами двустороннюю беседу, помогая вам лучше понять поисковую оптимизацию для вашей компании.

    Следите за этими 10 SEO-экспертами в Twitter, чтобы быть в курсе последних тактик, тенденций и события в мире SEO.

    Следите за этими 10 SEO-экспертами в Twitter, чтобы быть в курсе последних тактик, тенденций и   события   в мире SEO

    Энджи Шотмюллер - защитник белой шляпы SEO. Она наиболее известна своим опытом в мобильных и новых технологиях в сфере конвергенции поиска и социальных сетей. Энджи является консультантом по маркетингу роста и основным докладчиком. Она была названа интернет-маркетологом Forbes & Entrepreneur. Твиттер Энджи очень нагляден благодаря большому сочетанию инфографики и использования GIF.

    Твиттер Энджи очень нагляден благодаря большому сочетанию инфографики и использования GIF

    Search Engine Journal - один из лучших ресурсов в индустрии SEO. Исполнительный директор Дэнни Гудвин ведет активную учетную запись в Твиттере, посвященную SEO, контенту, социальным сетям и цифровому маркетингу. Дэнни также является основным докладчиком на нескольких ведущих SEO-конференциях по всему миру.

    Дэнни также является основным докладчиком на нескольких ведущих SEO-конференциях по всему миру

    На любом из перечисленных выше аккаунтов в Твиттере вы получите качественную SEO-информацию от Энн Смарти. Как блогер и менеджер сообщества интернет-маркетинга Ninja's, ее опыт в ведении блога и других инструментах SEO очевиден в ее работе. Ее аккаунты в Твиттере охватывают SEO, контент, создание ссылок и многое другое.

    Ее аккаунты в Твиттере охватывают SEO, контент, создание ссылок и многое другое

    Алекс Мосс - не только эксперт в мире SEO, но и создатель тем WordPress и разработчик плагинов. Поскольку на WordPress работает так много сайтов, учетная запись Алекса в Twitter - отличный способ быть в курсе событий SEO, влияющих на мир WordPress. Он также пишет о своем опыт как частный владелец в винном баре, где он проводит встречи SEO и беседы.

    Он также пишет о своем   опыт   как частный владелец в винном баре, где он проводит встречи SEO и беседы

    Дэнни Салливан является публичным лицом поиска Google. Его работа заключается в том, чтобы «помочь людям лучше понять поиск, а Google лучше услышать отзывы общественности». Если вы ищете топ-лидера SEO, чтобы следить за ним в Твиттере, который внесет ясность в такую ​​запутанную тему, как SEO, Дэнни - эксперт, которому нужно следовать. Его твиты дадут вам взгляд изнутри в поисковой системе Google.

    Алейда Солис @ aleyda

    Алейда Солис @   aleyda

    Алейда Солис - международный SEO консультант, спикер и автор. У нее также есть колонка в Стране Поисковой машины. Твиты Алейды посвящены мобильному аспекту поисковой оптимизации, что становится все более важным по мере увеличения трафика из поисковых систем со смартфонов. Aleyda базируется в Испании, добавляя больше международного освещения ее присутствию в Twitter.

    Aleyda базируется в Испании, добавляя больше международного освещения ее присутствию в Twitter

    Барри Шварц управляет консалтинговой фирмой SEO и является основателем Круглого стола Поисковой машины. Он также является новостным редактором Search Engine Land, ведущей в отрасли публикации, посвященной поиску всех вещей, поэтому вы обязательно найдете самую актуальную Информация в индустрии SEO через его канал Twitter.

    Он также является новостным редактором Search Engine Land, ведущей в отрасли публикации, посвященной поиску всех вещей, поэтому вы обязательно найдете самую актуальную   Информация   в индустрии SEO через его канал Twitter

    Доктор Майерс - специалист по маркетингу в Мозе. Его поток в Твиттере покажет вам внутреннюю работу одного из великих умов в мире поисковой оптимизации. Он также запускает MozCast, «прогноз погоды» об алгоритме рейтинга Google.

    Он также запускает MozCast, «прогноз погоды» об алгоритме рейтинга Google

    Рэнд Фишкин является основателем Moz, одного из лучших источников в Интернете для SEO советов, новостей и информации. Рэнд также проводит еженедельное шоу под названием «White Board Friday», где он рассказывает о последних тенденциях и методах в сообществе поисковой оптимизации.

    Рэнд также проводит еженедельное шоу под названием «White Board Friday», где он рассказывает о последних тенденциях и методах в сообществе поисковой оптимизации

    Джон Мюллер - аналитик по тенденциям для веб-мастеров в Google. Его трансляция в Твиттере - это сочетание технических новостей, рекомендаций по SEO и объявлений из мира Google. Джон также регулярно проводит виртуальные рабочие часы для всех, у кого есть вопросы, связанные с инструментами Google для веб-мастеров. Его глубокое знание всего, что связано с Инструментами для веб-мастеров, делает его высший приоритет т следовать в твиттере

    И, конечно же, обязательно следовать 24 семерки в твиттере !

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн