Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 инструментов SEO и советы гарантированно улучшат ваши блоги

    1. Исследовать ваш блог
    2. Как выбрать ключевые слова для вашего блога
    3. Как написать хороший заголовок
    4. Размещение ключевого слова в блоге
    5. Написание Советов по улучшению вашего блога
    6. Инструменты для чтения:
    7. Инструмент SEO оптимизации
    8. Выбор изображений для блогов
    9. Разработка особенного изображения

    Наша команда-партнер Artmisto

    Придумать заголовки блога может быть настоящей борьбой без правильных инструментов SEO. Стремясь публиковать блоги 3-10 раз в месяц, многие владельцы малых предприятий сталкиваются с непростой задачей их правильного присвоения имен.

    Если вы хотите, чтобы ваш контент был замечен людьми, вам нужно провести значительный объем исследований, прежде чем нажать кнопку «Опубликовать». Правда заключается в том, что нет кратчайшего пути к теме вашего блога. Если вы хотите, чтобы ваш блог стал вирусным, сначала нужно сделать работу!

    Чтобы контент можно было увидеть, он должен органически ранжироваться в Google по определенным ключевым словам. Для этого нам необходимо понять, как и какие инструменты можно использовать для достижения кликов. Вот некоторые из инструментов и секретов SEO (поисковой оптимизации), которые профессионалы используют, которые могут гарантировать успешный блог!

    1. Исследовать ваш блог

    Google - это больше, чем просто поисковая система. На самом деле, Google может работать наоборот, если вы попросите об этом. Просто введите интересную тему в своем блоге, чтобы понять, о чем говорят люди и что они любят читать. Наверху будут те, которые Google посчитал «оптимизированными для SEO». Учитесь у них, чтобы вы могли убедиться, что ваш блог также достигнет вершины!

    Не уверен, что искать? Функция автозаполнения Google является прекрасным источником идей. Предпосылка проста: начните вводить поисковый запрос и посмотрите, какие предложения предлагает Google. Это не только ускоряет поиск в Google за счет уменьшения количества набираемых текстов, но и дает советы о том, что люди часто ищут.

    Как маркетолог, вы должны четко понимать, что ищет ваша аудитория. Что вы можете написать о том, что привлечет больше читателей? Подумайте о своей целевой аудитории (создайте конкретного человека в своем уме, чтобы помочь) и выясните, что они будут искать! Используйте их как вдохновение, чтобы идеи развивались.

    Бонус: похожие поиски! Google предлагает похожие поиски внизу списков, чтобы еще больше расширить поиск людей по темам, связанным с вашим первоначальным поиском.

    1. Как выбрать ключевые слова для вашего блога

    Как только вы четко определили свою идею и провели исследование, выберите ключевые слова, которые имеют отношение к вашему блогу. Будьте осторожны при выборе ключевых слов. Хитрость заключается в том, чтобы выбрать слова, которые популярны и в то же время актуальны .

    Легко выбрать ключевое слово, которое хорошо работает (хороший показатель SEO), но это слишком универсально (и поэтому имеет слишком большую конкуренцию). Определите, о чем действительно ваш блог (шоколад, деревья, инструменты SEO и т. Д.), И постарайтесь подумать, что люди будут использовать в Google, чтобы найти ваш блог (идеальный ответ на их вопрос).

    Тенденции Google хороший инструмент SEO, чтобы найти, какие ключевые слова в настоящее время популярны. Вы можете сравнить различные «ключевые слова» и посмотреть, какие из них получают больше хитов, выбирая наиболее подходящие для вашей темы блога. Помните, что общие ключевые слова получат больше хитов, но приведут к высокому показателю отказов, если они не достаточно конкретны для темы - что плохо для SEO.

    Помните, что общие ключевые слова получат больше хитов, но приведут к высокому показателю отказов, если они не достаточно конкретны для темы - что плохо для SEO

    Как только вы запомните ключевое слово, вставьте его в Инструмент МОЗ чтобы раскрыть больше информации об этом. Этот инструмент SEO поможет вам четко определить ваши идеи и предложит примеры использования. MOZ дает вам более подробный ответ о том, является ли ваша тема (с использованием выбранного вами ключевого слова) хорошей темой для начала работы. Эти пункты будут играть важную роль в вашем SEO, что является основной причиной, по которой мы создаем блоги (поэтому мы хотим быть уверенными в этом!).

    )

    1. Как написать хороший заголовок

    Когда у вас есть ключевые слова и вы уверены, что ваша тема - это то, что ищут люди, начните создавать броский заголовок. Вот 5 простых советов и трюков от Джеффа Гоинса о том, как вы можете создать заголовок, который заставит ваших читателей нажать на кнопку «читать дальше».

    Для целей SEO всегда используйте ключевое слово (дословно) в заголовке. Затем вы можете проверить заголовок вашего блога на Co Schedule главный анализатор , Если вы получили плохой результат, это свидетельствует о том, что вам нужно продолжать работу по тонкой настройке заголовка. Однако, переписывая заголовок своего блога, не забывайте сохранять ключевое слово, так как это важно для SEO в блоге.

    Однако, переписывая заголовок своего блога, не забывайте сохранять ключевое слово, так как это важно для SEO в блоге

    1. Размещение ключевого слова в блоге

    Один из самых популярных источников трафика для ваших постов в блоге - Google (с небольшим количеством сообщений от Yahoo и Bing). Увеличьте свой трафик, используя SEO инструменты и приемы для вашего блога.

    • Сосредоточьтесь на одном или двух ключевых словах в каждом сообщении блога и убедитесь, что вы используете эти ключевые слова в абзацах.
    • Убедитесь, что название вашего блога выбрано как «Заголовок 1» («H1» в форматировании) вверху или как минимум в коротком заголовке, который также использует ваше ключевое слово. Затем разбейте остальную часть блога на подзаголовки, используя форматирование «H2» и «H3», если необходимо.
    • Заголовок вашего блога также должен автоматически заполнять URL-адрес, но всегда проверяйте, что ключевое слово включено.

    Подробный список использования ключевых слов в блоге см. В нашем 15 пунктов контрольного списка по подготовке вашего блога для SEO ,

    1. Написание Советов по улучшению вашего блога

    Теперь пришло время написать блог. Увидеть? Это даже не самая сложная часть!

    Все исследования ключевых слов должны были дать вам начало написания блога, читающего читателей. Итак, как начать все сначала, чтобы они дольше оставались на странице? Некоторые предложения:

    • Вопрос, заставляющий задуматься (если шоколад приходит с дерева, значит ли это, что он полезен для здоровья?)
    • Цитата («Жизнь как коробка конфет».)
    • История (На протяжении всего моего детства мой отец настаивал на том, что шоколад лечил его артрит.)
    • Статистика (90% женщин утверждают, что они счастливее, когда съели кусочек шоколада.)

    Не забывайте помнить свое ключевое слово при написании. Используйте его несколько раз по всему тексту (в зависимости от длины блога). Не пытайтесь «заполнить ключевые слова» - это означает, что ключевое слово используется в избытке, что влияет на качество вашего письма). Google уловил такие «уловки», как «заполнение ключевыми словами», и вместо этого накажет вас. И быть наказанным Google - ПЛОХАЯ вещь!

    Читаемость и уровень чтения также нужно учитывать. Yoast плагин for WordPress - это отличный инструмент для SEO, который позволит вашим блогам охватить все основные моменты SEO, а текст будет достаточно легким для чтения и понимания.

    • Статьи могут немного отличаться и иметь более длинные абзацы, но по большей части блоги должны быть разбиты на разделы.
    • Используйте более короткие абзацы с заголовками («H2» или «H3» с вашим ключевым словом)
    • Старайтесь не использовать жаргон и вместо этого используйте простые, но точные слова.
    • Конец с резким выводом или выносом ключа. Может быть, что ожидать следующего!

    Вы должны усердно работать, чтобы удержать внимание вашего читателя от начала до конца, поэтому убедитесь, что вы тщательно выбрали слова и фразы. Сделайте каждое предложение стоящим времени вашего читателя!

    1. Инструменты для чтения:

    « Нет оправдания публикации сообщения в блоге, которое не было вычитано », - говорит Гаррет Мун. , Возможно, вы не очень хорошо вычитываете свои собственные блоги (их мало), поэтому для авторов существует множество простых и недорогих вариантов:

    1. Инструмент SEO оптимизации

    Вставьте свой текст в Удобочитаемый , Этот инструмент SEO подскажет, достаточно ли у вас ключевых слов, уровня читаемости и т. Д. (Отлично подходит для второго мнения и необходимо, если у вас нет «Yoast»). Readable также поможет вам внести коррективы в создание идеального блога SEO.

    1. Выбор изображений для блогов

    Люди любят картинки - найдите изображения для своего блога, которые визуально улучшат сообщение. Вы можете использовать бесплатную фотографию, если у вас нет собственного бюджета. Это лучшие бесплатные фото-сайты:

    • https://www.pexels.com/
    • https://stocksnap.io/view-photos/sort/date/desc
    • https://pixabay.com/
    • https://kaboompics.com/
    • http://makerbook.net/stock-photos/
    • https://unsplash.com/search/business
    • http://stokpic.com/

    Убедитесь, что когда вы сохраняете их на свой компьютер, имя файла меняется на то, что описывает изображение и включает выбранное вами ключевое слово. Как только изображение появится в блоге, добавьте «alt tags» и заголовки к каждому изображению, чтобы придать им собственный импульс SEO (когда-либо слышали об изображениях Google?). Не забудьте указать ключевое слово.

    1. Разработка особенного изображения

    Функция изображения представляет собой визуальное представление сообщения и автоматически становится миниатюрой сообщения. Это изображение по умолчанию для социальных сетей и является основным изображением на всех платформах социальных сетей.

    Ваша особенность изображения должна быть качественной и последовательно стилизованной. Это делает блог более профессиональным и улучшает внешний вид блога в целом. Изображения фирменных функций также помогают пользователям найти ваш бренд и узнать больше о вашем бизнесе.

    Имейте в виду, что разные сайты социальных сетей имеют разные размеры изображения функций! Старайтесь всегда придерживаться этих размеров для лучшей видимости. Тем не менее, некоторые сайты имеют очень конкретные требования к размеру, и это должно иметь приоритет,

    Несколько советов, которые следует иметь в виду при разработке изображений объектов:

    • Используйте изображения с высоким разрешением
    • Выбирал простые, чистые картинки
    • Сохраняйте согласованность в стиле всех характерных изображений
    • Всегда используйте соответствующие изображения
    • Убедитесь, что у вас есть законные права на изображения
    • Напишите заголовок блога или похожую фразу в виде наложения текста на изображение.
    • Всегда добавляйте свой логотип

    Несколько инструментов для создания привлекательных изображений:

    Woo-Hoo! Пришло время проверить вашу работу! Загрузить и опубликуйте свой блог на WordPress (или любая другая платформа, которую вы используете для написания своих блогов). После публикации поделитесь ссылкой на свой блог в Twitter, LinkedIn и других социальных сетях, чтобы привлечь внимание к своему блогу. Используйте сервисы сокращения ссылок, такие как Bitly.com , Ow.ly , Cli.gs и т. Д., Чтобы избежать слишком много текста в содержании вашего сообщения. В дополнение к социальным сетям вы можете отправлять подписчикам электронные письма о вашем новом сообщении в блоге и убеждать влиятельных людей распространять информацию.

    Теперь настало время, чтобы ваш тяжелый труд процветал!

    Удачного блога!

    Не уверен, что искать?
    Что вы можете написать о том, что привлечет больше читателей?
    Увидеть?
    Итак, как начать все сначала, чтобы они дольше оставались на странице?
    Если шоколад приходит с дерева, значит ли это, что он полезен для здоровья?
    Когда-либо слышали об изображениях Google?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн