Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 компаний, выигравших в рекламе Instagram

    1. # 1: Гарпун Пивоварня
    2. # 2: JetBlue
    3. № 3: SweetGreen
    4. # 4: Узел
    5. № 5: Действительно
    6. № 6: Зеленый шеф-повар
    7. № 7: благотворительность: вода
    8. # 8: BuzzFeed Tasty
    9. № 9: Суета
    10. № 10: Nike

    Наша команда-партнер Artmisto

    Кто-нибудь еще помнит первые дни Instagram? Я говорю приобретение перед Facebook , когда публикация посредственной картинки с вашего iPhone стала более привлекательной на платформе из-за улучшающих красоту фильтров. Подчеркивая свой некачественный снимок во всех нужных местах. Придаст вашему лицу загар в одно касание. Ваш список друзей был интимным и ограниченным. Платформа чувствовала себя более личной, чем любая другая социальная сеть, которая была до этого ...

    В настоящее время все стало немного сложнее. Ваш канал, вероятно, перегружен длинными списками импортированных друзей на Facebook, ваших любимых спортсменов, актеров и знаменитых поваров. О, и тогда есть что крошечное объявление в Instagram прошлой осенью об открытии рекламных привилегий для всех.

    К сожалению, ранние фанаты Instagram сильно недовольны увеличением рекламы. В соответствии с Венчурный ритм 58,3% супер-фанатов Instagram недовольны тем, как реклама включается в их каналы . Это исследование было опубликовано в начале октября 2015 года, поэтому число недовольных пользователей, скорее всего, только возросло, так как все больше рекламодателей запрыгнули на популярный Instagram.

    Проблема заключается в том, что рекламодатели относятся к этим платформам так же, как к обычному рекламному баннеру или на боковой панели, с текстом и рекламными акциями. Instagram - это не место для разрушения, это место для того, чтобы сливаться и делиться красивыми вещами, чтобы побудить пользователей скорее к органическому, чем принудительному (что приводит к их отталкиванию).

    Эти 10 брендов делают это правильно, поэтому учитесь у победителей, и, пожалуйста, перестаньте говорить мне покупать ваше программное обеспечение, когда я просто пытаюсь посмотреть на изображения продуктов питания.

    # 1: Гарпун Пивоварня

    Гарпун - это бренд, который постоянно бьет ногтем по голове. Их изображения кажутся подлинными и некоммерческими, их посты часто включают юмор и / или привлекательность (как показано ниже), а подписи к ним часто бывают умными. Не говоря уже о том, что они могут рекламировать свои посты без того, чтобы это выглядело неприятно вынужденным. Ура, Гарпун! Я собираюсь забрать шесть паек IPA по дороге домой в честь вашего обращения в Instagram.

    # 2: JetBlue

    У меня отношения любви-ненависти с этим брендом. Однажды они уговаривают меня обслуживанием клиентов и умными маркетинговыми кампаниями, а на следующий раз мой телевизор сломается уже третий полет подряд. Независимо от того, что я снова, снова и снова влюбляюсь в Jet Blue, их присутствие в Instagram остается незамеченным. Основная привлекательность Instagram Jet Blue - красота, запечатленная в каждом посте. Это не стоковые изображения, которые поставляются с каждым компьютером, а скорее яркие фотографии, которые могут появиться на страницах National Geographic. Они также используют юмор, чтобы поднять настроение в неудачных ситуациях задержки полета, как в посте ниже.

    № 3: SweetGreen

    SweetGreen не только управляет лучшей сетью салатов на Восточном побережье, но и продолжает завоевывать мое сердце снова и снова в Instagram. Пищевая цепочка, которая обслуживает негабаритные салаты органического производства, - это не только салат, но и причина создания более здорового мира. Они сотрудничают, чтобы делать много хорошего, предлагая своим клиентам бесплатные уроки фитнеса, и руководя движениями по изменению питания, которое подают детям в школе. Они показывают это изменение красиво на Facebook. Украдите этот вдохновляющий стиль от SweetGreen, чтобы показать, что ваш бренд - это не только прибыль, но и реальные перемены. Это вдохновит людей не только сотрудничать с вами, но и стать лояльными защитниками бренда для вас.

    # 4: Узел

    Этот бренд создан для успеха. Их индустрия - свадьбы, где женихи и невесты тратят половину своих сбережений, чтобы усовершенствовать каждую деталь, от цветов до места встречи; это один день, который часто занимает месяцы и даже годы, чтобы планировать. Несмотря на это, несколько брендов в отрасли публикуют стоковые фотографии или смешиваются со всеми другими брендами свадебных услуг, продвигая свое имя на платформе. Узел использует другой подход, тратя время на тщательную разработку каждого поста, чтобы рассказать о значимых историях, стоящих за отношениями, как в примере ниже. Этот бренд создан для успеха

    № 5: Действительно

    Крупнейший в мире сайт по поиску работы потратил некоторое время на то, чтобы заполучить популярность в Instagram. Хотя их база подписчиков в Instagram не так велика, как можно было ожидать из-за их доминирования в этой области, они начинают достойный старт. Их посты часто показывают людей, стоящих за их брендом, будь то сотрудники, которые действительно помогают работать, или люди, которые действительно помогают получить работу (как парень ниже). Действительно использует платформу, чтобы рассказывать истории и показывать миру, что их бренд создан людьми для людей, и это то, что последователи ценят.

    № 6: Зеленый шеф-повар

    Это объявление, которое недавно появилось в моем фиде, просто показало, что должны делать все рекламодатели в Instagram. Они используют привлекательные изображения, формат карусельной рекламы, чтобы показывать несколько изображений в одном рекламном месте, и включают тонкий призыв к действию и специальное предложение, чтобы соблазнить зрителя на получение дополнительной информации.

    № 7: благотворительность: вода

    Главное, что рекламодатели должны извлечь из некоммерческой благотворительности: вода - это качество изображения. Каждый пост, создаваемый благотворительностью: квалифицированным фотографом, безусловно, увлекается водой, а это то, чем занимается Instagram - делятся красивыми изображениями. Их стратегия - показать миру, как они могут помочь принести чистую воду людям, у которых ее нет. Влияние, которое вы можете оказать, пожертвовав небольшое количество денег на это дело, огромно, и благотворительность: вода рассказывает эту историю через каждый пост, который они делят.

    # 8: BuzzFeed Tasty

    Эти 30-секундные или менее короткие видео-рецепты на канале BuzzFeed «Tasty» привели меня к потере нескольких часов продуктивности, потому что они искусно сочетают в себе видео и Instagram прямо на голове. Посмотрите некоторые из этих быстрых видео и подумайте, как можно имитировать их. Короткие, интригующие видео заставят людей задуматься о вашем бренде и захотеть большего.

    № 9: Суета

    Сообщения Bustle часто интересны и забавны, как и должно быть в Instagram. Люди идут на платформу, чтобы убить время или развлечься; Bustle показывает, как рекламодатели могут играть с другими и создавать забавные комментарии, чтобы создавать постоянных подписчиков Insta.

    № 10: Nike

    Являясь одним из первых брендов с рекламными привилегиями в Instagram, Nike продолжает создавать инновационные посты, проводить интересные конкурсы и творчески демонстрировать свой бренд. Мне нравится эта креативная идея ниже. Если вы можете добавить свой логотип и продукт в оригинальном виде (как в еде), сделайте это и добавьте грамматику - ваши последователи ответят.

    Будь то с помощью юмора, аппетитных видеороликов или душераздирающих историй, эмуляция стратегий этих 10 рекламодателей, несомненно, приведет к успеху в Instagram.

    Кредиты изображений

    Главное изображение: Скриншот от Margot da Cunha. Снято в январе 2016 года.
    Все скриншоты Марго да Кунья. Снято в январе 2016 года.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн