Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 основных ключей для улучшения позиционирования в Интернете

    1. Мы начали с 10 клавиш для улучшения позиционирования в Интернете
    2. 1 - Контент, контент, контент
    3. 2 - Покупать ссылки не очень хорошая идея
    4. 3 - Контролировать посещения и их поведение
    5. 4 - улучшить удобство использования вашего сайта
    6. 5 - хостинг качества
    7. 6 - Используйте правильные ключевые слова
    8. 7 - количество контента
    9. 8 - Изображения
    10. 9 - Поделиться контентом в социальных сетях
    11. 10 - оптимизировать скорость загрузки
    12. И если вся эта статья звучит для вас на китайском языке, вы можете прочитать мою статью, чтобы узнать...
    13. Как продать больше в интернете

    Наша команда-партнер Artmisto

    В этой статье вы найдете 10 лучших ключей для улучшения позиционирования вашей страницы в Интернете, которые наряду с онлайн-маркетингом и социальными сетями являются частью полной разработки, которую должен иметь ваш сайт для достижения максимальной видимости.

    Публикация и распространение контента любого веб-проекта очень важна. Мы должны позаботиться о позиционировании в Интернете, онлайн-маркетинге и социальных сетях, которые являются тремя темами, которые мы должны учитывать, если мы хотим, чтобы наш проект соответствовал конкуренции на уровне SEO. В этой статье мы прокомментируем основные аспекты, которые прямо или косвенно связаны с органическим позиционированием нашего сайта.

    Прежде чем распространять свой контент, убедитесь, что он качественный, и тогда вам не нужно будет это делать.

    Почему? Просто: Google поймет и займет хорошее место в ваших результатах поиска ( естественное или органическое позиционирование ). В долгосрочной перспективе это даст вам больше посещений, чем распространение контента самостоятельно или оплата через рекламу в поисковых системах (в данном случае Google Adwords).

    В этой статье я расскажу о 10 очень полезных ключах для улучшения SEO нашего сайта. И это при том, что органическое позиционирование нашего веб-сайта является как можно более подходящим для Google, и что ваша страница может занимать очень видное место среди самых высоких позиций в индексах Google , (хотя, конечно, это также должно работать для любой другой поисковой системы).

    Прежде чем начать:

    Если вы не знаете, что такое веб-позиционирование, советую начать с этой статьи: Первые шаги в SEO ,

    SEO - это техника постоянных изменений и эволюции, стратегия, которая мутирует в результате множества обстоятельств. Часто SEO-специалисты следуют только спецификациям, которые предлагают поисковые системы, такие как Google. Эта поисковая система хочет, чтобы человек без технических знаний понимал работу своей поисковой системы, чтобы каждый мог позиционировать свой контент без необходимости быть экспертом по SEO . Таким образом, Google гарантирует, что он имеет лучшие результаты, делает доступными для всех, документацию и инструменты. Основным из них является Google Search Console, который используется как экспертами для веб-мастеров, так и авторами, которые просто публикуют свои статьи в личном блоге.

    Одним из первых шагов, которые Google предпринял, чтобы донести этот инструмент до любого пользователя, который не был экспертом в Интернете, было изменение Инструментов Google для веб-мастеров с помощью консоли поиска , теперь он изменил интерфейс консоли поиска Google, и, без сомнения, Google предпримет дополнительные шаги. в этом смысле. Узнайте больше о том, как Google хочет помочь любому понять SEO в этой статье о Google Search Console ,

    Мы начали с 10 клавиш для улучшения позиционирования в Интернете

    1 - Контент, контент, контент

    Качество, количество, оригинальность.

    «Содержание - король» ясно. Тема страницы отмечает ее содержание, содержание всех ваших страниц вместе обозначает тему вашего домена .

    Согласованность. Это очень ясно, что ваш контент должен быть последовательным. Связаны друг с другом с другими страницами того же домена. Повторите слова, которые вы хотите поместить в текст.

    Мы можем следить за тенденциями и пытаться публиковать информацию о том, что модно, у нас будет больше контактов в сетях, и у нас будет больше видимости. Но, конечно, у нас будет больше конкуренции, поэтому я рекомендую сосредоточиться на нашей нише. Не боясь создавать статьи на темы до или после нашего времени. Но это логично, наша статья может быть успешной, даже если это проблема прошлого.

    2 - Покупать ссылки не очень хорошая идея

    Вы можете получить хорошие позиции в Google с хорошими ссылками ( инфографика обратные ссылки ) Но будьте осторожны, не любой ценой. Не ждите, чтобы получить результаты в первый день. И под этим я подразумеваю, что если вы полны решимости купить ссылки, вы должны потратить много денег на качественные ссылки. В этом случае качество вознаграждает количество.

    Вы также должны знать, что для Google важен трудовой стаж . Иногда тратить много денег и быстро улучшать наш сайт не всегда хорошая идея. «Рим не был сделан за один день».

    Если вам предлагают делиться ссылками с других сайтов, учитывайте их, следите за их происхождением, правдивостью домена, авторитетом того же, рейтингом страницы ...

    Мы должны позаботиться о том, у кого мы покупаем ссылки. Избегайте любой ценой каталогов, ферм ссылок ... Покупка ссылок такого типа НЕ будет позиционировать ваш сайт .

    3 - Контролировать посещения и их поведение

    Очень распространенной ошибкой является отсутствие мониторинга наших посетителей. Специалисты по маркетингу следят за изменениями в проекте. Тесты A - B обычно выполняются, чтобы проверить, например, какие цвета лучше всего подходят для нажатия кнопки «купить».

    Точно измеряйте, какой процент посетителей выполняет необходимые нам шаги, посещает определенные части нашего веб-сайта или достигает ранее определенных целей. Или, если некоторые наоборот, отказаться или потеряться в процессе покупки.

    Большинство профессионалов проверяют только время от времени Google Analytics , и только посмотрите на количество сессий на нашем сайте. Это не так, что это неправильно, но мы должны знать всю возможную информацию о наших посетителях и их действиях на нашем сайте.

    4 - улучшить удобство использования вашего сайта

    У нас должна быть простая структура, наш сайт должен быть простым и интуитивно понятным. Он должен облегчать навигацию пользователя, он должен быть плавным и, конечно, адаптированным к любому типу устройств, а также быстрым и очень быстрым.

    Мы также должны учитывать различные аспекты, которые я опишу ниже:

    • Всегда есть ссылка, чтобы вернуться или домой.
    • Быстро найдите страницу контактов.
    • Карта местоположения, электронная почта или телефон или при отсутствии формы.
    • Онлайн чат для вопросов ...
    • Очень видна кнопка покупки.
    • Быстрый процесс покупки
    • Минимальные регистрационные данные.
    • Всегда навигационные ссылки на экране.
    • Меню не более 2 или 3 уровня.
    • Подходящая цветовая гамма.
    • Не заменяйте текст изображениями.
    • Ненавязчивые баннеры ...
    • Скорость , конечно (об этом мы поговорим позже).
    • И длинный и так далее ...

    5 - хостинг качества

    Возможно, это один из самых важных пунктов нашего веб-сайта, потому что в итоге он составляет основу, на которой он построен.

    Если мы хотим, чтобы наш проект был качественным, у нас должен быть качественный хостинг . Вам не следует выбирать хостинг, поэтому в дополнение к любому мнению, которое вы можете найти в Интернете, лучше всего опираться на собственный опыт. Возможно, вам придется попробовать два хостинга в месяц, но ничего не происходит, многие компании даже отдают 15 дней или месяц бесплатно. Воспользуйтесь преимуществом.

    Конечно, ничего о бесплатных хостингах, если только мы не хотим проводить тесты с некоторыми из наших веб-проектов (то, что в кинотеатре или кинотеатре называется предварительным выпуском). В этом случае вы можете обратиться к этой статье, в которой говорится о лучший бесплатный хостинг Я уверен, что это вам очень поможет.

    Ниже я кратко изложу характеристики двух лучших компаний, предлагающих услуги хостинга в Испании.

    • Webempresa : Большое количество услуг и планов, серверы в Испании, хорошая поддержка и производительность.
    • Raiola Networks На испанском языке хостинг отличного качества с множеством масштабируемых планов между ними. У него есть Cpanel. Если бы мне пришлось выбирать хостинг, я бы остановился на этом.

    Если вы хотите узнать больше о хостинге, зайдите в категорию этого блога, хотя я бы остановился на этом -> Лучший испанский хостинг ,

    И, кстати, я уже говорил вам, что для позиционирования в Интернете лучше иметь испанский хостинг, чем иностранный? Ну, правильно, я бы это учел.

    6 - Используйте правильные ключевые слова

    Постоянное использование ключевого слова и его повторение важно в то время, когда алгоритм Google положительно оценивает наш контент .

    Мы должны хорошо изучить свою нишу, и для этого мы можем использовать планировщик ключевых слов от Google или KwFinder ; хорошо сфокусировать нашу аудиторию и, таким образом, иметь возможность предлагать адекватный контент

    Не берите, таким образом, ключевое слово или ключевые слова, как сумасшедшие. Мы должны посвятить некоторое время, чтобы выбрать нашу нишу и однажды выбрать для использования правильных ключевых слов.

    7 - количество контента

    Если бы нам пришлось говорить об уровнях SEO, особенно для классификации статей в соответствии с работой, которую мы им посвятили, мы могли бы говорить о трех уровнях статей в соответствии с количеством слов контента для каждой страницы или статьи. Эта классификация зависит исключительно и непосредственно от количества слов на рассматриваемой странице. Хотя есть много других факторов, которые влияют на качество нашего SEO, но на этот раз мы обращаемся к этому. В этом смысле:

    Низкий SEO -> более 300 слов на страницу или статью.

    Средний SEO -> плюс или минус 600 слов на страницу или статью.

    Высокий SEO -> более 1000 слов на страницу или статью

    Если нам приходилось работать с очень важными ключевыми словами, мы должны выбирать это с высоким SEO. Кроме того, напишите статью с качественным контентом, внутренними и внешними ссылками, изображениями и т. Д.

    Наконец, помните, что публикация раздела вашего сайта, содержащего менее 300 слов, практически не будет иметь значения для Google.

    Вы также можете создать статью из 600 слов, а после ее публикации, примерно через одну или две недели, ее можно расширить до 1000 слов, что вновь пробудит интерес Google к вашей странице. Это способствует естественному позиционированию нашего контента.

    8 - Изображения

    Конечно, введение изображений в наш контент помогает читателю и Google лучше понять его. Это также улучшает дизайн и, следовательно, эстетику. Но, конечно, Google понимает изображения не так, как любой из наших читателей. Чтобы Google мог их понять, мы всегда должны заполнять метку ALT и, конечно, изображение должно иметь описательное имя файла.

    Важно, чтобы мы также использовали оригинальные и качественные изображения : Google понимает изображения и знает, когда они качественные, а когда - нет.

    9 - Поделиться контентом в социальных сетях

    Мы должны предоставить пользователю нашего сайта доступ к любой его части, будь то статья, страница, продукт, изображение ...

    Мы всегда должны иметь где-нибудь на нашем сайте, в верхнем или нижнем колонтитуле, например, наши профили в социальных сетях, щебет , Страница в фейсбуке , страница Google + , Любая ссылка на наши социальные сети всегда будет выгодна кликам пользователей, чтобы делиться и распространять в них наш контент. Наиболее оптимизированы для облегчения переработки нашего контента в сетях.

    Поэтому мы должны иметь социальные сети, которые всегда присутствуют, когда речь идет о распространении контента.

    10 - оптимизировать скорость загрузки

    И последнее, но не менее важное: у нас есть скорость.

    Эта часть может войти в юзабилити . Но я решил отделить его, чтобы придать ему большее значение. Это также требование к хостингу . Мы должны убедиться, что хостинг достаточно быстрый, чтобы он не был проблемой и не замедлял скорость загрузки сайта. Мы должны уменьшать изображения в Интернете всякий раз, когда можем, оптимизировать файлы и, если мы хотим, чтобы в Интернете было быстрее всего минимизировать код в случае пользовательской разработки или использовать плагин кэша, чтобы сделать это в случае использования любого менеджера контента ,

    У нас не должно быть тяжелых изображений; Много раз с изображением небольших размеров то же самое передается.

    Вы можете проверить скорость загрузки любого веб-сайта с помощью этого инструмента: Pingdom ,

    Вывод таков: чем лучше скорость, тем лучше SEO. А это что то

    А это что то

    помните:

    «Распространяйте свой контент, но прежде убедитесь, что он качественный, тогда он будет распространяться сам по себе»

    Есть ли у вас какие-либо предложения или советы по улучшению органического позиционирования или естественного позиционирования контента для добавления в этот список? Вы можете отправить их мне, оставив мне комментарий.

    Я надеюсь, что вы помогли этим советам улучшить SEO - SEO . Я уверен, что если вы примените их на практике, вы скоро заметите большой положительный эффект на вашем сайте.

    И если вся эта статья звучит для вас на китайском языке, вы можете прочитать мою статью, чтобы узнать первые шаги в SEO

    В качестве дополнения я также рекомендую две статьи:

    Как продать больше в интернете

    Создайте свой собственный сайт с Wordpress

    Продолжайте учиться с: 10 методов Black Hat, которые вы должны знать, чтобы овладеть SEO

    Почему?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн