Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 советов: как написать SEO-оптимизированную статью в блоге Blogger

    1. 01- Подбор ключевых слов для SEO оптимизированной статьи
    2. 02- Создайте заголовки и подзаголовки для вашей статьи
    3. 03- Читаемые параграфы
    4. 04 - SEO оптимизированные параграфы
    5. 05-Оптимизация изображения
    6. 06 - SEO оптимизированные постоянные ссылки
    7. 07 - SEO оптимизированное описание
    8. 08- Внутренние ссылки
    9. 09- Напишите конкурентоспособные статьи
    10. Включение (SEO оптимизированная статья)

    Наша команда-партнер Artmisto

    Статья, оптимизированная для SEO : Hello Friend's В сегодняшней статье мы поговорим о том, как написать статью, оптимизированную для SEO, в блоге Blogger, чтобы наш поиск по блогам мог найти рейтинг и получить больше трафика из поисковой системы.

    том, как написать статью, оптимизированную для SEO, в блоге Blogger,

    Все темы в этой статье

    Чтобы любой блог показывался на первой странице в результатах поиска, нам нужно написать в нашем блоге полную оптимизированную статью S EO, чтобы поисковая система могла легко прочитать нашу статью и показать ее на первой странице, если наш блог не отображается на Первая страница. В нашем блоге даже нет трафика. « SEO оптимизированная статья »

    Итак, сегодня мы рассказываем вам о некоторых вещах, которые вы можете использовать, чтобы показать свою статью на первой странице в результатах поиска, и вы также сможете написать качественный контент для своего блога.

    01- Подбор ключевых слов для SEO оптимизированной статьи

    Когда вы пишете статью по теме, это тема вашего основного ключевого слова, поэтому перед тем, как написать статью, вам необходимо выяснить, насколько высока конкуренция по этому ключевому слову, а также объем поиска по ключевому слову. Что сделает вас идеей, какое ключевое слово вы должны использовать в своей статье.

    Мы предложим вам всегда выбирать ключевые слова с низкой конкуренцией, чтобы вам было легче конкурировать и вы могли легко оценить свою статью.

    02- Создайте заголовки и подзаголовки для вашей статьи

    После того, как вы выбрали Ключевое слово, вы должны сосредоточиться на заголовках, которые вы можете использовать, какие заголовки в вашей статье, сколько заголовков вам нужно для реализации ваших основных ключевых слов и сколько заголовков для использования альтернативных заголовков.

    Мы уже прояснили вам одну вещь: Google показывает эти статьи в верхней части с большим количеством информации и использованием альтернативных ключевых слов, поэтому заголовки очень важны для вас.

    Также прочитайте эту статью - 12 Должен знать, SEO-методы для начинающих 2018

    03- Читаемые параграфы

    Использование параграфов в статье повышает читабельность вашей статьи, так что люди могут легко прочитать и понять вашу статью. Поэтому вы должны использовать все больше и больше параграфов в вашей статье.

    Всякий раз, когда вы пишете статью, всегда пытайтесь добавить что-то новое, или когда вам нужно добавить что-то новое в ваше предложение, или вы собираетесь сделать какое-то дополнительное объяснение, тогда вам также следует написать их в Новых абзацах, чтобы ваши читатели понимали Что ж.

    Наряду с этим, если ваш абзац становится слишком длинным, вы должны попытаться использовать целых 6-7 строк в абзаце, что также будет хорошо смотреться в вашей статье, и его станет легче читать. ,

    04 - SEO оптимизированные параграфы

    Когда вы пишете статью, прежде всего необходимо ввести основные ключевые слова в первом и втором абзацах, чтобы поисковая система могла быстро распознать ваше ключевое слово и показать вашу статью вверху.

    В первом абзаце вы вводите по крайней мере 1 и более 2 раз основное ключевое слово и только один раз во втором абзаце, потому что, если вы используете больше основных ключевых слов в этих абзацах, ключевое слово будет наполнением вашей статьи. И ваша Artilce не сможет ранжироваться, поэтому вы должны быть очень осторожны, чтобы разместить ключевое слово.

    05-Оптимизация изображения

    Поисковая система не может читать изображения, поэтому и Blogger, и WordPress предоставляют вам возможность оптимизации изображений, чтобы вы могли оптимизировать свое изображение.

    Вы можете оптимизировать свое изображение и написать свое главное ключевое слово в изображении, что очень важно для рейтинга поиска.

    Во многих случаях, когда вы используете много изображений (более одного) в статье, вообще не вводите ключевое слово для всех этих изображений, это очень плохо с точки зрения SEO, и ваша статья никогда не попадает в рейтинг.

    Таким образом, вы должны использовать ключевые слова ваших заголовков или использовать альтернативные ключевые слова на ваших изображениях, что увеличит плотность ваших альтернативных ключевых слов, и если вы будете искать эти ключевые слова, ваша статья может получить шанс попасть в топ.

    06 - SEO оптимизированные постоянные ссылки

    Когда мы создаем блог, у нашего блога есть адрес. Точно так же, когда мы пишем статью, эта статья также имеет адрес (URL), который называется Permalink на языке On Page SEO.

    Как Blogger, так и WordPress предоставляют вам возможность оптимизации постоянных ссылок, поэтому вы можете сделать свою постоянную ссылку оптимизированной для SEO.

    Чтобы сделать постоянную ссылку SEO дружественной, вы должны обратить внимание на некоторые вещи, такие как:

    Ваша постоянная ссылка должна быть маленькой. Вы можете написать меньше, чем постоянная ссылка, тем лучше для вашей статьи.
    Вы можете ввести свое основное ключевое слово в постоянную ссылку.
    Не используйте стоп-слова в Постоянная ссылка.

    07 - SEO оптимизированное описание

    При поиске по ключевому слову (теме) в Интернете полученные результаты отображаются на одном веб-сайте с тремя вариантами выбора: заголовок, постоянная ссылка и описание.

    Читая описание, читатели узнают, что они смогут прочитать в этой статье, и большинство людей открывают статью только прочитав описание, поэтому описание очень важно для вас.

    Вы можете написать SEO оптимизированное описание для вашей статьи. Это должно быть меньше 140 слов, потому что, если вы используете больше слов, чем это, ваше описание не будет отображаться должным образом в результатах поиска и не будет хорошо понято при чтении.

    Если вы ведете блог на WordPress, вы можете установить плагин SEO By Yoast, который поможет вам написать описание и посчитать слова.

    Но если вы используете Blogger, то вы не сможете найти там такого плагина, вы можете использовать другие онлайн-инструменты, такие как seomofo, это инструмент, который поможет вам написать SEO Optimized Description. Из которого вы сможете легко написать свое описание.

    08- Внутренние ссылки

    Когда вы пишете статью, вы можете добавить ссылки на другие ваши статьи, чтобы посетитель, посетив вашу статью, узнал о других ваших статьях и прочитал их. ,

    Наряду с этим, на странице SEO очень важно для статьи внутренних ссылок. Чтобы написать SEO-дружественную статью, вы должны включить статьи или темы, имеющие отношение к этой теме, поэтому обязательно добавьте их в свою статью, из которой поисковая система узнает, сколько информации доступно по этому ключевому слову в вашей статье.

    Внутренняя ссылка делает вашу статью SEO оптимизированной и помогает вам увеличить трафик. Поэтому вы должны создать внутренние ссылки.

    09- Напишите конкурентоспособные статьи

    Чтобы написать конкурсную статью, ваша статья должна содержать не менее 1000 слов, после чего она может попасть на первую страницу результатов поиска статей.

    Много раз, многих людей смущает то, что они пишут в статье из 1000 слов, что если статья слишком длинная, то мы даем вам предложение.

    Как мы упоминали ранее, вы должны создать заголовки и подзаголовки перед написанием статьи, а затем, когда вы сосредоточитесь на заголовках и подзаголовках, ваша статья «Автоматически» будет содержать более 1000 слов и попадет в поисковую систему для первых прибывших на страницу. также.

    Используя метки и теги, вы можете легко ранжировать свои статьи, потому что здесь вы можете ввести свое основное ключевое слово и целевые ключевые слова. С каких поисковых роботов, читая ваши теги, показывает вашу статью на первой странице.

    Мы предложим, чтобы вы использовали максимум 3 тега или метки в своей статье, чтобы Search Bot не мог быть перепутан, когда вы читаете ваши теги и толкаете свою статью.

    Включение (SEO оптимизированная статья)

    В этой статье мы постарались подробно объяснить вам все темы, чтобы вы могли написать оптимизированную статью по SEO для своего блога и показать свой блог на первой странице.

    Если у вас все еще есть путаница или вопрос, пожалуйста, сообщите нам в поле для комментариев.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн