Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 советов, как овладеть эффективными навыками SEO копирайтинга

    1. Понимать элементы SEO копирайтинга
    2. Знай свою аудиторию ясно
    3. Написать полезный контент
    4. В полной мере использовать подзаголовки
    5. Используйте номера в заголовках
    6. Помните, что шрифты имеют значение
    7. Обратите внимание на актуальные темы
    8. Попробуйте использовать видео
    9. Link In и Link Out
    10. Стимулирование социального обмена
    11. Твой Дао

    Наша команда-партнер Artmisto

    Давайте начнем с простого вопроса, как обычно: кому из вас хотелось бы, чтобы ваши сайты WordPress были высоко оценены в результатах поисковых систем?

    Нужно ли считать поднятые руки? Я предполагаю, нет, верно? Мы все знаем, как важно, чтобы ваш сайт WordPress занимал высокое место в результатах поисковых систем, поскольку это может повлиять на поток трафика на ваш сайт. И что следует за этим транспортным потоком, о котором мы так заботимся? Мои собратья, они определенно являются признанием и деньгами!

    Итак, как заставить их всех случиться?

    Что ж, самый быстрый, простой и эффективный способ - овладеть навыками SEO-копирайтинга! Наличие таких навыков поможет вам создавать контент, отвечающий двум необходимым требованиям: во-первых, способный привлечь целевую аудиторию, то есть читателей, посетителей, клиентов и т. Д .; и во-вторых, дает решение конкретной проблемы. Похоже, именно то, что вы хотели бы иметь на своем сайте, да?

    Если ответ «да», вам пора сесть и выучить, начав с двух фундаментальных знаний: 1) Что такое SEO-копирайтинг, если быть точным? Проще говоря, это процесс создания полезного, привлекательного и ценного контента, ориентированного на конкретные ключевые слова, чтобы люди сознательно делились им на платформах социальных сетей. Тогда 2) Как это помогает? Это улучшает рейтинг контента в Google по выбранным ключевым словам, что в конечном итоге позволяет вам достичь лучшие результаты SEO контента ,

    Вы думаете, это звучит сложно? Не беспокойтесь, потому что здесь у меня есть только то, что вам нужно: 10 советов для овладения навыками SEO-копирайтинга:

    • Понимать элементы SEO копирайтинга
    • Знай свою аудиторию ясно
    • Написать полезный контент
    • В полной мере использовать подзаголовки
    • Используйте номера в заголовках
    • Помните, что шрифты имеют значение
    • Обратите внимание на актуальные темы
    • Попробуйте использовать видео
    • Link In и Link Out
    • Стимулирование социального обмена

    Это быстрый взгляд! Теперь продолжайте прокручивать и посмотрите мои усилия, чтобы дать вам полное понимание навыков SEO копирайтинга всего за 10 советов! Поверь мне, и пошли!

    Понимать элементы SEO копирайтинга

    Понимать элементы SEO копирайтинга

    Во-первых, освоение навыков SEO-копирайтинга в основном такое же, как и освоение любых других навыков. Чтобы превзойти его, вы должны любой ценой понять его основные требования! Сказав это, вы видите, есть несколько элементов SEO копирайтинга, которые мы должны расставить по приоритетам. Поэтому, если вы хотите получить высокий рейтинг в поисковых системах и повысить коэффициент конверсии, не забудьте поместить эти элементы SEO-копирайтинга в первые строки вашего списка приоритетов!

    Вот 6 элементов, за которыми мы должны следить:

    • Заголовки: они так важны, поскольку они определяют, будут ли посетители нажимать и читать ваши сообщения или нет! Таким образом, заголовки должны играть роль привлечения внимания, чтобы люди заметили пост! Несколько советов относительно того, как раскачивать заголовки, включают: a) сначала создайте заголовок, прежде чем работать над телом; б) писать позитивные заголовки, выражающие сильные эмоции; в) Если вам трудно придумать хороший заголовок, попробуйте ресурсы для написания заголовков !
    • Sitespeed: считается рейтинговым фактором с 2010 года, sitespeed является крупным игроком, когда речь заходит о SEO копирайтинге! Если загрузка вашего сайта занимает много времени, вероятно, ваши посетители уйдут! Таким образом, в случае, если загрузка вашего сайта занимает более 2 секунд (что является средним временем загрузки), вам следует подумать об его улучшении! Чтобы проверить время загрузки страницы, Скорость тестирования сайта Pingdom может помочь.
    • Мета-описания: Google использует мета-описания, чтобы дать поисковикам представление о вашем контенте, поэтому убедитесь, что ваш ведет себя как ловушка! Как? Ну, вот несколько советов: а) они должны быть около 150-160 символов; б) Вы можете начать с вопроса или сразу перейти к теме, чтобы привлечь внимание; в) Для блога, установка Все-в-одном SEO Пакет может помочь вам с вашими названиями и мета описаниями!
    • Частота ключевых слов. Частота / плотность ключевых слов также считается одним из факторов ранжирования, поэтому их следует принимать во внимание. Обратите внимание, что добавление ключевых слов в контент (~ 5,5% и более) может негативно повлиять на рейтинг ваших сообщений.
    • Ссылки на страницы: Акт ссылки будет получать вознаграждение от Google, поскольку это соответствует миссии Google «организовать мировую информацию и сделать ее универсально доступной и полезной». Итак, как правильно связать? Есть три места, на которые вы должны сослаться, включая соответствующие страницы на вашем веб-сайте и за его пределами; более глубокое содержание и соответствующий якорный текст.
    • Содержание: Это, безусловно, самый важный элемент SEO-копирайтинга. Поскольку есть так много о чем поговорить, в том числе, почему и как, мы вернемся к этому позже здесь!

    Знай свою аудиторию ясно

    Я сам считаю это вторым наиболее необходимым делом, как вы видите, сразу после вышеперечисленных элементов! Знание того, для кого вы пишете, поможет вам пройти через этот процесс, поскольку ваши посты, очевидно, будут игнорироваться, если они ни на кого не нацелены! Поэтому, это никогда не будет пустой тратой времени, чтобы сделать домашнюю работу и узнать себя о вашей аудитории. Как? Есть много мер, некоторые из которых вы должны выполнить самостоятельно, другие - на инструменты.

    Гугл Аналитика , например!

    Раздел «Аудитория» в Google Analytics может дать вам больше информации о тех, кто определяет посещаемость вашего сайта, их демографических характеристиках и атрибутах. Установите его и прочитайте его руководство в Интернете, вы будете просветлены!

    Написать полезный контент

    Написать полезный контент

    Независимо от того, сколько раз я повторяю это, этого никогда не бывает достаточно: контент имеет первостепенное значение, когда мы говорим о SEO! Если вам удастся создать ценный контент, ваши посетители будут возвращаться снова и снова, и я уверяю вас, что ничто не может помочь продвинуть продукт лучше, чем качество самого продукта! Итак, как вы можете привлечь трафик на ваш сайт с контентом? Легко сказать, что НЕТ таких вредных типов контента, как контент низкого качества, контент с ключевыми словами и дублированный контент. Хотя многие люди скажут вам обратное, заявив, что они на самом деле делают хорошую стратегию SEO, на самом деле это не так, она ничего не может сделать с вашим рейтингом!

    Кроме того, постарайтесь сделать ваши посты увлекательными, используя различные типы письма. Например, однажды вы можете попробуйте рассказывать истории делая сообщение в блоге, последовательности или видео; затем, в другой день, вы могли бы представить тематическое исследование, чтобы дать вашим посетителям глубокие знания о том, что им небезразлично!

    В полной мере использовать подзаголовки

    Этот совет на самом деле основан на исследованиях, что дает представление о том, что наш мозг не будет интересоваться чтением неорганизованных текстов. Как это «дезорганизовано»? Ну, например, статья на целую страницу с одним заголовком, а все остальные тексты выглядят одинаково! В таких случаях наш мозг старается не читать статью. Даже если мы попытаемся, мы очень быстро устанем и уйдем.

    Поэтому, друзья мои, если вы напишите абзац, содержащий около 250-400 слов, у него обязательно должен быть подзаголовок. Не борись со мной об этом!

    Используйте номера в заголовках

    Используйте номера в заголовках

    Цифры крадут наше внимание! Что ж, если вы заметили, 9 из 10 названий моих статей содержат число, и это работает на отлично! Не думаю так? Посмотрите и сравните два заголовка: «Уменьшите показатель отказов для вашего сайта WordPress» VS. « 10 способов уменьшить показатель отказов для вашего сайта WordPress ». Тебе не кажется, что первое название звучит расплывчато и дезориентировано, хотя ты полностью знаешь, чего ожидать после прочтения последнего?

    Вот так работают цифры!

    Они вызывают любопытство, давая читателям достаточно информации, чтобы заинтересовать их вашей статьей! Объясняя это научным путем, цифры украшают математическую часть нашего мозга, делая пост более привлекательным! Кроме того, наличие номеров в заголовках или списках также позволяет нам структурировать контент более разумно и упорядоченно.

    Обычно не используете цифры в предыдущих постах? Начинай сейчас!

    Помните, что шрифты имеют значение

    Довольно легко понять, что правильный шрифт и размер шрифта, несомненно, сделают ваш контент более легким для чтения и более привлекательным, следовательно, улучшая взаимодействие с постом. По этой причине многие копирайтеры тратят столько времени на копировальную косметику. Кроме того, некоторые шрифты считаются «веб-безопасными», что означает, что они поддерживаются большинством систем. Например, у нас есть Arial, Helvetica или sans-serif и т. Д. Использование этих шрифтов сведет к минимуму риск того, что ваш контент будет показан общественности так, как вы этого не ожидаете!

    Обратите внимание на актуальные темы

    Обратите внимание на актуальные темы

    Один простой способ заработать высокий рейтинг на странице результатов поисковых систем? Охватите самые горячие вопросы в городе (я имею в виду в отрасли)!

    Поскольку нам всем нравится узнавать последние новости, вы можете использовать это в своих интересах, размещая самые популярные темы недели на своем сайте WordPress! Поскольку мы говорим о трендовых темах, курирование контента также может быть полезным, когда речь заходит о SEO. Если вы ничего не знаете, курирование контента - это процесс изучения, компиляции и обмена уже существующим контентом с вашими подписчиками вместо создания чего-то нового. Тем не менее, это может стать рискованным, если сделано плохо. Итак, если у вас есть намерение начать свой курируемый контент маршрут, только будь осторожен!

    Попробуйте использовать видео

    Некоторые маркетологи могут утверждать, что использование видео не очень помогает SEO, нельзя отрицать, что видео способствуют повышению уровня конверсии, вовлеченности и продаж ! Зачем? Поскольку они предлагают некоторые преимущества, никакой другой тип контента не может, наиболее существенными из которых являются:

    • Сделайте свой сайт WordPress выделенным из толпы;
    • Ориентируйтесь на другую аудиторию, которая хотела бы смотреть видео, а не читать тексты;
    • Покорите различные онлайн-каналы, такие как YouTube, привлекая домой больше поклонников и последователей!

    Link In и Link Out

    Помимо повышения ценности для посетителей и улучшения взаимодействия с пользователем, как процессы связывания страниц вашего собственного веб-сайта WordPress, так и ссылок на соответствующие ресурсы и ссылки могли бы оказать большую помощь SEO, потому что:

    • Что касается размещения ссылок: ваша внутренняя структура ссылок будет влиять на «просматриваемость» вашего сайта в поиске, следовательно, влияя на рейтинг;
    • Что касается ссылок: поисковые системы считают сайты с большим количеством исходящих ссылок на другие надежные сайты более достойными!

    Стимулирование социального обмена

    Стимулирование социального обмена

    Зачем социальный обмен ? Потому что это увеличивает трафик, зарабатывает обратные ссылки и, самое главное, делает ваш контент вирусным, что так важно для SEO! Знание преимуществ - это одна сторона истории, а другая - то, как мы это делаем. Ну, чтобы поощрить людей делиться контентом, попробуйте использовать виджеты или поместить кнопки «поделиться» в легко заметные места. При этом помните, какие платформы социальных сетей чаще всего используются вашими посетителями, и сосредоточьтесь на них. Избегайте раздачи слишком большого количества вариантов, у ваших посетителей может начаться головокружение, и они решат вообще ничего не делать!

    Как вы видите, SEO копирайтинг не так уж сложен, не так ли? Многие люди слышат слово и приходят к ложному выводу, что овладеть им могут только профессионалы, но правда в том, что мы все можем, с небольшим терпением и всеми советами выше!

    Есть еще предложения? Не стесняйтесь комментировать и делиться с нами!

    Твой Дао

    Меня зовут Ти Дао и я пишу на WP Newsify. Я увлечен WordPress и Open CMS. Я люблю писать о темах, связанных с WordPress, а также люблю курировать ресурсы WordPress.

    Последние сообщения от Thy Dao ( увидеть все )

    Нужно ли считать поднятые руки?
    Я предполагаю, нет, верно?
    И что следует за этим транспортным потоком, о котором мы так заботимся?
    Итак, как заставить их всех случиться?
    Похоже, именно то, что вы хотели бы иметь на своем сайте, да?
    Если ответ «да», вам пора сесть и выучить, начав с двух фундаментальных знаний: 1) Что такое SEO-копирайтинг, если быть точным?
    Тогда 2) Как это помогает?
    Как?
    Итак, как правильно связать?
    Как?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн